Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

студия «райские пташки» объявляет набор STRIP-DANC



АТЕЛЬЕ ТАНЦА D’ESPACE DE DANCE, СТУДИЯ «РАЙСКИЕ ПТАШКИ» объявляет набор в группы STRIP-DANCE, LATINA, ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ, R’n’B. Стань звездой на любой вечеринке .... Cкажи «прощай!» сомнениям и неуверенности в себе! D’Espace De Dance - это другая жизнь и блестящее будущее – не только в кино и в мечтах! Твой секретный пропуск в мир прекрасных сказок Шахерезады, твое тайное оружие в схватке за свою красоту и притягательность! Мы знаем, как случается чудо! Мы знаем, как этому научить..... Начало занятий – с 01 февраля 2009 г. Цены зафиксированы до конца года. Звони 8093-252-93-00 или присоединяйся а нам http://vkontakte.ru/club5918329. Тсссс, никому не говори!
Разместил: Елена
Телефон: 8093-252-93-00
Откуда: Киев
Дата 2008-12-11
 
 
Похожие объявления:
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ И КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Творческая группа «Orange-Fox» предлагает полный спектр услуг по организации корпоративных мероприятий: частные мероприятия, дни рождения компании, новогодние праздники, конференции, выездные мероприятия, организация концертов и многое другое. Наша команда это творческие, увлечённые люди, специалисты в своём деле.
Тел. 799-13-96
Цена: договорная
тамада
Любая свадьба требует детальной, тщательно продуманной организации. Предлагаю подготовку к идеальной свадьбе. Все нужное уже имеется. Звоните. 89055410973 - iravagner.narod.ru
фото родного города на заказ
Если вы родились, жили в Луховицах, Коломне и сейчас далеко от родины, мы с удовольствием предоставим вам фотоматериалы, как выглядит сегодня дом, в котором вы жили, улица, школа и т. д. за небольшую плату.
Клоуны к детям. Тамада на свадьбу. Аниматоры
Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса, Мальвина, Буратино, Карлсон, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Аквагрим. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.Lovella.ru