Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ищем партнеров для игры в футбол



набираем любителей поиграть в футбол-не хватает 10человек. Отличное время 20-00 по вторникам в лужниках, поле-газон с подогревом, раздевалки. удобно и комфортно. Юрий. тел 8-903 7665610
Разместил: Юрий *
Дата 2007-02-19
 
 
Похожие объявления:
ведущий , тамада
Веселая свадьба, концерт, шоу-программа,корпоративная вечеринка и другие программы по вашему заказу будут проведены и украшены репризами, шутками , каламбурами, розыгрышами и настоящими фокусами с огнем, водой и др. предметами. Хороший вкус, солидность и юмор гарантируются!!
гламурный сайт знакомств на украине
Узнай своих старых друзей заново. Знакомься и общайся на i.co.ua! Заведи себе нового друга и испытай чувство первой любви.
кроссворды онлайн
Вы можете найти у нас множество интеллектуальных игр – сканвордов, кроссвордов, японских головоломок, и подписаться на их регулярные электронные выпуски, а также поднять себе настроение с помощью сборника анекдотов и веселых историй, галереи карикатур и прикольных фото. Есть богатая коллекция ссылок на интересные фишки Интернета. Информация ежедневно обновляется! http://www.phtema.com
продаем аэрохоккеи
Продаем аэрохоккеи производства Польши,Испании,России,Германии,США по очень привлекательным низким ценам.Все модели укомплектованы шайбами,жетонами,жетоноприемником и готовы к работе.Широкий ассортимент.Также предлагаем детские качалки,мини-футболы,силомеры.Наличие на складе в Москве,доставка по России.