Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Было бы желание...



Добрый день!
Жизнь - театр и все мы в нем актеры!
Мы приглашаем Вас в Арт-компанию "3-апельсина", где ожидает Вас яркая коллекция впечатлений, слаженная команда полная творческих идей и возможностей, готовая осуществить Ваш оригинальный проект:
- Новый год,
- юбилей компании;
- профессиональный праздник;
и многое - многое другое!
В вашем распоряжении отличные сценаристы, огромный выбор актеров, ведущих, "звезд" шоу-бизнеса, фото-видео операторов. Лучшие площадки, залы и рестораны ждут Вашего выбора!

Вы только подумали - мы уже сделали!
Жизнь коротка!
Не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня!

С уважением, Инна.
(менеджер Арт-компании "3-апельсина")
963-619-7756

наш сайт
Разместил: Инна
Эл. почта: lev-inna.888 [@] mail.ru
Телефон: 8-963-619-7756
Откуда: Москва
Дата 2008-09-26
 
 
Похожие объявления:
Видеосъемка, фотосъемка выездная.
Видеосъемка свадеб, торжеств, любых мероприятий. Видеомонтаж, спецэффекты, запись и печать на DVD диск, красочное оформление обложки. Перезапись 8 мм кинопленок. Фотосъемка на документы,выезд в организации,портреты,для знакомств,фото номеров автодвигателя для ГАИ.Другие заказы. т 8-917-521-75-61 Александр.
отдых в крыму
ПРИГЛАШАЕМ НА ОТДЫХ В СЕВАСТОПОЛЕ, РАЗМЕЩЕНИЕ НА ВЫБОР, ОКОЛО САМОГО МОРЯ ДОМА, КВАРТИРЫ, ДАЧИ, ЭКСКУРСИИ, ТРАНСПОРТ, ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ.ВСТРЕЧАЕМ И ПРОВОЖАЕМ, А ТАК ЖЕ ПРОГУЛКИ НА КАТЕРЕ, ПОГРУЖЕНИЕ С АКВАЛАНГОМ.УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО МАТ. ВОЗМОЖНОСТЯМ.ТЕЛ В СЕВАСТОПОЛЕ 8 0692 41 96 25
кавер шоу-группа "Дети Цветов"
Обладатели медалей «Честь и польза России», Диплома и Специального приза Большого Московского цирка за вклад в развитие циркового искусства, кавалеры серебряного и золотого ордена «Служение искусству», культовая шоу-группа Виктора Русинова «ДЕТИ ЦВЕТОВ».



Шоу-группа «Дети Цветов» - это единственная команда, имеющая официальные разрешения на исполнение песен композиторов: Стаса Намина, Сергея Дьячкова, Владимира Семёнова и др., в собственных авторских аранжировках. Наши духовные родители – самый первый состав группы «Цветы», группа «Синяя птица», «Добры молодцы», группа «Deep Purple», «AC/DC» и др.



Каждый номер нашей программы – это авторская оригинальная аранжировка, интересная режиссёрская и хореографическая постановка и, самое главное, всё исполняется в ЖИВУЮ.

Группа «Дети Цветов» - это яркое костюмированное шоу, живое звучание инструментов и голосов каждого участника группы.

Группа «Дети Цветов» -лучшее шоу 2008года.

Струнный квартет “Нона”. Живая музыка для Вас. Музыкаль
Профессиональный струнный квартет "Нона" украсит ваш праздник (торжественный приём, презентацию, банкет, бал и пр.) разнообразной музыкой (от классики до популярных мелодий).Гарантируем качество и индивидуальный подход в выборе репертуара. Живая музыка. Струнный квартет "Нона" состоит из выпускников Московской Государственной Консерватории и занимается музыкальным оформлением мероприятий с 2000-го года.

http://www.stringquartet.ru
тел.: (916) 487-88-67 Илья,
(916) 428-72-22 Александр