Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Рождественские каникулы в подмосковье.



Приглашаем посетить гостиницу в подмосковье на рождественские каникулы с развлечениями отдыхом.
Разместил: Алла
Эл. почта: pr_unkiv [собака] mail.ru
Телефон: 8-964-554-50-76
Откуда: г. Москва
Дата 2009-12-11
 
 
Похожие объявления:
профессиональная свадебная видеосъемка в
ELITE-studio предлагает вам профессиональную видеосъёмку. Видеосъемка: Свадьбы, Венчания, Выпускных, Крестин, Детских праздники, Дни Рождения! Компьютерный видеомонтаж!
Организация, проведение и оформление праздников
Творческая группа «Сезон Событий» рада предложить Вам свои услуги по организации, проведению и оформлению торжественных и праздничных мероприятий. Мы готовы сделать всё для того, чтобы любое событие в Вашей жизни было замечено и надолго сохранилось в памяти не только Ваших родных и друзей, но и всего окружающего мира. Для этого в нашем распоряжении есть абсолютно всё - и опытные ведущие, и ди-джеи, и артисты различных жанров, и музыканты, и специальные предложения по оформлению помещений, и гениальные фотографы и видеооператоры, и многое, многое другое. Мы можем предложить Вам как классические, так и нетривиальные и эксклюзивные варианты сценарных планов. Обратившись к нам Вы обретете надежного друга, с которым забудете обо всех проблемах связанных с организацией любых праздничных событий.
празднуйте день независимости в киеве
Празднуйте День Независимости в Киеве,Украина с 24.08.05. Аренда квартир посуточно, гостиницы,квартиры в КВАРТ БЮРО Ж/Д ВОКЗАЛА г.Киев, Украина. Надёжно,безопасно (c оформлением всех документов) от 30$ в сутки Вы подберёте квартиру и получаете ключи в течении 10-20 минут. г. Киев Ж/Д вокзал "ЮЖНЫЙ" 2этаж, офис 35 (над кассами 38-39), 38(044) 4652808www.kvartburo.com.ua P.S. От аэропорта "Борисполь" прямо к нашему офису на Ж/Д вокзал”Южный” комфортно за 40 минут доставят автобусы Полёт" (4$). Квартиры посуточно во всех городах Украины!!!
виртуальное модельное агенство
Предлагаем Вам новый проект - Виртуальное Модельное Агенство. Разместите свое портфолио, и вы быстро найдёте интересную,высокооплачиваемую работу ! Так же Вы сможете зарабатывать деньги прямо на сайте.