Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

база отдыха



У Вас есть отличная возможность насладиться золотой осенью в настоящей тайге, подышать свежим горным воздухом, погулять по экологической тропе к отрогам Сихотэ-Алинь, поудить рыбу в горной речке.
Среди вековых деревьев уютно расположился роскошный трехэтажный коттедж с большим каминным залом с караоке, благоустроенной кухней и шестью комфортабельными номерами. Каждый номер оборудован туалетом, душевой кабиной, горячей и холодной водой. Выдается постельное белье, также имеется вся необходимая бытовая техника и столовые приборы. В номерах 2-х и 1 спальные кровати, шкафы.
На территории базы есть футбольное поле и настоящая русская, бревенчатая баня. К Вашим услугам прокат горных велосипедов. Так же нашим гостям абсолютно бесплатно предоставляется мангал, казан для плова, шампура и сетки для барбекю.
Разместил: Интерпрайз
Телефон: 258-99-87, 267-55-33, 245-87-16
Откуда: Владивосток
Дата 2011-11-10
 
 
Похожие объявления:
праздники
Артисты,клоуны проведут любой праздник,корпоративные мероприятия.Оригинальные сценарии,приемлимые цены.т.8 -926 -222-67 -27.Владимир. В любое время
Проведение свадеб, юбилеев, детских мероприятий!
Праздник, который вы не забудете никогда!
Профессионально обученные творческие и креативные люди, организующие мероприятия на любой вкус!
Будь то свадьба, юбилей, корпоративный или детский праздник, мы поможем вам осуществить Ваши мечты!
Ведущий, оформление зала, ди-джей, живой голос, костюмированные представления.
909-906-92-37 Алина
шоу африканских барабанщиков

ДИКИЕ АФРИКАНСКИЕ БАРАБАНЫ.
Феерическо - экзотическое шоу , пришедшее к нам прямо из недр горячей Африки. Это движение от спектакля этнического происхождения , до современного клубно-танцевального шоу . В программе народные танцы Африки , танцы шамана , звуки живых барабанов , бразильское шоу , GO - GO , стриптиз , Hip-Hop , мастер класс и различные программы более 100 номеров с участием Африканских артистов танцы красивых тел , красочные костюмы , разнообразная музыкальная политика - делает эту программу интересной , как для молодёжной тусовки , так и для богемной публики.
Мы сделаем Ваш праздник исключительным и незабываемым!
744-02-07 \\89032148701 Андрей.
raskleyshik@list.ru
www.raskleyshik .ru

Опытная тамада-певица Светлана проф. организует и проведет Ваш праздник! Цены антикризисные!
Дорогие друзья, с праздниками Вас! Не смотря на кризисное положение в мире, жизнь продолжается и мы предлагаем Вам совсем недорого провести Ваши праздники в выбранных Вами помещениях. К Вам приедут ведущие, музыканты, артисты разных жанров. Шоу-программа, свет, мыльные пузыри, дым,дискотека, караоке. Оформление зала тканями, цветами, шарами. Видео-фото-съемка, монтаж. Веселых Вам праздников! http://www.Lunosvet.ru 8-903-504-23-11, 8-925-056-13-04 Светлана. Видео-ролики можно посмотреть по этому адресу http://svetik55503.rutube.ru/