Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дешовый отдых на море



Предлагаю отдых в Краснодарском крае, город Тамань. Частный дом, до моря 20 минут пешком, кухня, туалет и душ во дворе, предоставляются комнаты: 1,2,3,4-х местные. В сутки с человека-150 р.
Город Тамань расположен недалеко от Черного и Азовского морей. Красивый Таманский залив предлагает вам самые лучшие пляжи этого побережья.
В августе в городе проводится "Винный праздник Лозы", где собираются люди всех возрастов, проводится дегустация вин. Веселье и хорошее настроение обеспеченно!!!
Разместил: Людмила
Телефон: (8 86148) 31605
Откуда: г Тамань
Дата 2010-05-30
 
 
Похожие объявления:
видеосъёмка
Цифровая видеосъёмка Вашей свадьбы и других торжественных событий.
После съёмки выполняется редактирование нетолько видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение и фоновая музыка в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на VideoCD или DVD с изготовлением анимированного меню. Также выполним оцифровку VHS записей, c последующей записью на CD и DVD.
Ждём Ваших звонков!
(044) 286-23-67, (050) 607-88-23, Виталий.
Вызов Клоунов на дом. Тамада на свадьбу. Аниматоры. Выпускной
Лучшие Клоуны! Клоуны придут к Вам на праздник. Пригласите Клоунов домой, на дачу, в школу, в детский сад, в кафе. Пираты, Карлсон, Мальвина и Буратино, Пеппи, Алиса в Стране Чудес и Кролик, Скоморох. Профессиональный аква-грим и моделирование шариков. Проведение: Детские праздники, Свадьба, Корпоратив, Тематические вечеринки, Карнавалы, Рекламные акции. Тамада на свадьбу и Ведущие. Аниматоры на рекламные акции. Аренда карнавальных костюмов. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru
Оформление залов воздушными шарами,шары с гелием.
Оформление свадьбы воздушными шарами – это самый простой и быстрый способ сделать праздник ярким и запоминающимся.Воздушные шарики создадут неповторимую атмосферу,независимо от того, где будет проходить праздник и чему он будет посвящен.Оформление праздника цветочными композициями, герлядами из шаров, драпировка зала различной фактуры тканью - все стили и виды украшений будут расмотренны и учтены в предпочтении и вкусе заказчика.
По Вашему желанию флорист-дизайнер может предварительно выехать на место проведения банкета и предложить варианты цветочного, тканевого и аэро оформления зала.
www.flordekor.com.ua
Смокинги, свадебные, бальные и вечерние платья, обувь.
Свадебный салон Адам и Ева предлагает: свадебные наряды, вечерние и выпускные платья, мужские костюмы, смокинги, рубашки с бабочкой. Различные аксессуары (фата, перчатки, бижутерия и другие), обувь для невесты (оптом и в розницу). Продажа, прокат, индивидуальное изготовление по каталогам.