Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в канаке (крым)



Любителям уединенного отдыха, вдали от городской суеты, настоятельно рекомендуем именно курорт Канака. Это удивительный уголок природы, не подверженный городской тесноте и многолюдию. Мини-пансионат Канака состоит из двенадцати номеров с отдельными входами по шесть номеров на этаже. Все номера оборудованы кондиционером, холодильником, набором мягкой мебели, спутниковым ТВ. Все удобства. Пляж – песчано-галечный, дно моря пологое. Подробная информация на сайте: kanaka-kurort.crimea.ua
Разместил: Тарасов Сергей Иванович
Сайт: kanaka-kurort.crimea.ua
Телефон: 38(050)5930773
Дата 2010-06-15
 
 
Похожие объявления:
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, Агентство праздников в Крыму и в Ялте, проведение праздников по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе. ЮБК, в Крымском регионе, в Балаклаве.
Оформление воздушными шариками в Ялте и в Крыму, дизайнерские услуги в Крыму и в Ялте. Дизайн, оформление цветами, декорации, декоративное оформление, арт. дизайн, флористика, аэродизайн, шары с газом и с гелием, свадебное оформление, свадебный букет, выкуп невесты, свадебный сценарий.
Компания по проведению праздников и торжеств, шоу фирма в Ялте, артистическая студия, арт. агентство, студия праздников, организация отдыха, организация концертов, продюсерское агентство, туристические услуги в Ялте, организация развлечений, организация семинаров, организация конференций, организация свадьбы, услуги видео и фотосъемки, клоуны, организация детских праздников, дискотека, живая музыка, шоу программы, фейерверки, салюты, спец. эффекты, пиротехнические услуги.
Артисты оригинального жанра!Артисты цирка и варьете.
Артисты оригинального жанра! Артисты цирка и варьете. Артисты
оригинального жанра ,профессиональные потомственные артисты цирка,
предлагаем
свои услуги по работе в ресторанах,ночных клубах и других площадках города
Москвы и Подмосковья!Работаем три номера:
1. Cтеп-жонглёр(шарики, шляпы и "кирпичи") - 7мин;
2. Хула-хуп(обручи) -6 мин;
3. Акробатический этюд( с платками) - 6 мин.
Имеем хороший вид,рост (180 и 175) ,хорошие костюмы и музыку.
Работали во многих странах мира.
Контактные телефоны в Москве:
714-62-30.моб.тел. 8-917-552-98-30На сайте www.liudlav.narod.ru (есть
видео)
Email:liudlav@yandex.ru Людмила Лавина и Святослав Николаев! Ждем Ваших
предложений!
Фотограф на свадьбу . Видеооператор на свадьбу.
Наша компания предоставляет услуги по фото и видеосъемки на свадьбу. Свадебные фотографы работают на профессиональном фотооборудовании. Имеют большой опыт работы на свадебных торжествах. Свадебная фотосъемка начинается с самого утра и кончается поздним вечером. В работу свадебного фотографа входит не только портретная фотосъемка, но и постановочная. Также по Вашему желанию будет сделан фотомонтаж, фото альбом и слайд шоу. Пригласить фотографа на свадьбу недорого! Видеооператор играет важную роль на свадьбе, поскольку профессионально отснятый материал будет радовать Вас долгие годы. Также по желанию будет смонтирован видеоролик. Звоните прямо сейчас!
как зарабатывать, играя в онлайн-покер


Как зарабатывать, играя в онлайн-покер ,бонусы