Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Саксофонист, музыканты, В.И.А. на праздник



Профессиональный саксофонист Матвеев Вячеслав украсит Ваш праздник, торжественное или корпоративное мероприятие, встречу гостей и любое другое событие своим живым выступлением!
- Сольно: живое исполнение на саксофоне (в сопровождении фонограммы «под минус»)
- Дуэт: саксофон вокал (в сопровождении фонограммы), саксофон клавиши, аккордеон, гитара или другие муз. инструменты(в сопровождении фонограммы или полностью живое выступление)
- Группа музыкантов, В.И.А : саксофон и несколько исполнителей, живое выступление (трио, квартет, квинтет и т.д.)

Репертуар:
- Салонный джаз;
- Французская эстрада;
- Популярные мировые хиты разных лет;
- Свинг и Рок-н-ролл;
- Музыка из кинофильмов;
- Отечественная ретро эстрада 30х-60х годов (танго, фокстрот, твист и т.д)
И многое другое.
http://matveev-jazz.ru/
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: mail29706 (@) cutmail.ru
Телефон: 7(926)3223554
Откуда: Москва
Дата 2012-11-01
 
 
Похожие объявления:
Аренда залов в центре Москвы
Школа Мир Танца предлагает в аренду 11 прекрасных танцевальных уютных залов в центре Москвы - 2 зала на Новом Арбате, 3 зала на Курской и 6 залов на Маяковской (всего 50 шаговот метро)!
В залах все необходимое для занятий танцами, проведения корпоративных и праздничных мероприятий: зеркала, современная музыкальная аппаратура, раздевалки (мужская, женская), окна, кондиционеры, кулер с горячей и холодной водой, гимнастические коврики. Залы, предлагаемые под занятия танцами и проведение корпоративных вечеринок оборудованы и для проведения семинаров, тренингов, обучения языкам или переговорам.
новогодний праздник детям, мамам, папам
Предлагаем вызов Деда Мороза на дом, ведем Новогоднюю Елку в детском саду, приедем в школу. Организуем новогодний спектакль, елку, утренник, Новогодние праздники. Выступление наших артистов доставит большую радость не только Вашим детям, но и Вам
Тамада во Львове Сергей Куприенко
Ведущий тамада Сергей Куприенко - это создатель, вдохновитель, идейный лидер, организатор торжества, который сможет превратить любое мероприятие в феерию красок, зажигательных эмоций и искрометного юмора. Сергея Куприенко отличает особый стиль, что в сочетании с опытом, талантом, чутким пониманием желаний Ваших гостей приведет к тому, что Ваш праздник заиграет яркими радостными красками, которые Вы запомните на всю жизнь! Богатый опыт Сергея - это участие в КВН, работа на радио и телевидении, также Сергей имеет длительный опыт в сфере event-мероприятий, как ведущий, организатор и режиссер постановщик. Его запоминают по искрометному юмору, умению легко и играючи сбалансировать насыщенную программу с тостами, песнями, неожиданными сюрпризами. тамада у Львові Сергій Купрієнко
оформление торжественных мероприятий.
Оформление торжественных мероприятий. Флорестический дизайн. Оформление интерьера. Коллажи. Цветы. Букеты.

Наша фирма Элиза Дулитл, кроме продажи цветов и сувениров, занимается
оформлением торжественных мероприятий, флористическим дизайном залов, ресторанов, концертных площадок, жилых и офисных помещений.

Наши флористы, имеющие практический опыт оформления перезентаций, юбилейных торжеств, концертов, торжественных собраний, и др.мероприятий готовы обсудить с Вами формы взаимовыгодного сотрудничества
как постоянного, так и разовых.Мы работаем по всему Северо-Заподному региону.
т.т.8 812 9736240, 8 901 3436240 Ирина Николаевна г.Санкт-Петербург
Каменноостровский 22
www.elizadulitl.ru
Спасибо за внимание!