Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Модельное Агентство MODEL-SHOP



Модельное агентство "MODEL-SHOP" предлагает свои услуги по подбору девушек и юношей-моделей для проведения показов,рекламы, фото-и видео-съемок.
Также осуществляет подбор хостес и секретарей.

Подробную информацию Вы можете получить на сайте www.model-shop.ru
или по телефонам
8 905 792 26 26 Екатерина
8 926 817 17 17 Павел
Разместил: Модельное агентство MODEL-Shop
Эл. почта: model-shop (@) yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-02-06
 
 
Похожие объявления:
радиостанция EURODANCE-FM
Только на нашей радиостанции, все хиты 90-х, шедевры таких групп как Masterboy, E-Type, Ice Mc, Basic Element, Magic Affair, Culture Beat, C&C Music Factory, The Real McCoy и других суперпопулярных групп 90-х. Некоторые хиты можно абсолютно бесплатно скачать с нашего Интернет-сайта. Слушаем и наслаждаемся музыкой 90-х.
украшение праздников воздушными шарами
Украшение праздников воздушными шарами. тканями ,цветами.
www.raduga-shari.ru
нарашевание волос недорого микрокапсулы
Наращивание волос длиной 30-70см. (40-45см) длина по спине ниже застежки бюcтгалтера7500 рублей).Описание работы:60предей наращиваються цельные,капсулки получается с размером рисенки.40предей каждую капсулу делим на две капсулы.При деление капсулки,капсула в два раза уменьшается в размере.В общем количества капсул состовляет 140штук.Волосы выгледят не толстыми предями,а в росыпь.Деление капсул придает наращиванию натуральный эфект.Подбор волос на масте.тел 8(926)903 95 47 Ирина
отдых по всему миру
Наша компания специализируется на организации отдыха по всему миру. Мы можем предоставить вам восхитительные туры в самые экзотические страны мира. Персонал «Профит» подберет Вам пакет услуг, отвечающий оптимальному сочетанию качества и цены.