Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Салюты фейерверки



Салюты, фейерверки любой сложности. Спецэффекты, проведение профессиональных салютов и фейерверков. Дневные фейерверки, конфетти, серпантин, тяжелый дым, искусственное пламя, генератор мыльных пузырей, генератор огневого эффекта (генератор огня). Наш сайт http://www.feuer.ru .
Разместил: Сергей
Эл. почта: sidiuk [@] mail.ru
Телефон: 8(917)5281150
Откуда: Москва
Дата 2009-02-15
 
 
Похожие объявления:
новогодняя фотосъемка. новогодняя видеос
Съемка новогодних праздников и других событий. Изготовление виньеток. Звоните (095)589-87-07. Пишите swwwadba@yandex.ru
Вокальный дуэт "SUCCESS"
Вокальный дуэт Success-украшение Вашего праздника. Огромный репертуар ( от джаза до современных хитов). Профессиональное исполнение ( как сольное, так и дуэтное). Собственная профессиональная аппаратура (500 Вт). Антикризисный пакет включает в себя: 1.Доставку аппаратуры. 2. Установку и настройку аппаратуры. 3. Профессиональное музыкальное оформление Вашего праздника. Подробности по тел. 79266332952 ( Александр); 79162117332 (Лилия). Работаем в Москве и Подмосковье. Наше обширное резюме аудио и видео на www.success1.mylivepage.ru
Продам билет на Агата Кристи (дешево)
Продам билет на Агата Кристи. Танцевальный партер. Купил его за 1500 рублей. Отдам за 1300 рублей. (1 штука) (Поменялись планы на этот день)
21 февраля в 21-00 клуб Б1 (м.Ленинский проспект)
свадьба
Свадьба без хлопот! Организация свадеб в Пушкино, Мытищах, Королёве, Щёлково, Ивантеевке и других городах Подмосковья, а также в Москве.

"Свадьба без хлопот!" - это молодая и современная, динамичная и профессиональная команда тех, кто берётся за организацию и реализацию Вашего праздника и принимает в нём активное участие.
Главная цель нашей работы - максимально быстро помочь Вам в организации праздничного мероприятия и избавить Вас от поиска и обзвона десятков рекламных объявлений. Команда наших артистов и специалистов позволяет нам предоставить Вам выбор. А Ваш выбор не ограничивается располагаемым Вами бюджетом!

Мы делали, делаем и будем делать ставку на оперативность, доступность и качество наших услуг для любого без исключения клиента. И даже если до Вашего праздника осталось совсем мало времени, можете не волноваться. Потому что Мы найдём решение. Будьте уверены!