Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

виа "млечный путь"



Здравствуйте, мы - московский музыкальный коллектив "Млечный Путь". Предлагаем музыкальную программу для вашего торжества.

Выглядим молодо и презентабельно. На сцене подвижны и мобильны! При этом у каждого из нас солидный опыт работы в различных столичных группах.
Мы специализируемся на хитах 70х - 80х - 90х годов отечественной и зарубежной музыки. наш основной состав 5 человек (певица, певец/гитарист, клавишник, бас-гитарист, ударник). Мы так же можем выступать, как вокальный дуэт (певица, певец).

Наше демонстрационное видео Вы можете посмотреть здесь: http://rutube.ru/tracks/1286428.html?v=961df320e44506ce267b0e190e2ed5ac или здесь http://www.youtube.com/watch?v=Kw7WeTCgp24 либо скачать в более лучшем качестве отсюда: http://narod.ru/disk/19477801000/Mlechniy Put.mpg.html

Звоните, мы будем рады встрече с Вами: 8-906-766-66-38, Борис
Разместил: Борис
Дата 2010-08-03
 
 
Похожие объявления:
организация праздников
Компания "Мульти-Шоу" организует праздники, корпоративные мероприятия, детские утренники, свадьбы и юбилеи, промо акции, презентации, выставки и карнавальные шествия. Проведение, написание сценариев, ростовые куклы и авторские маски. Подробности на сайте http://www.multi-show.ru
русский салют.фейерверки.
Компания Русский салют . Продажа оптом и в розницу бытовой пиротехники и фейерверков.Проведение фейерверк спектаклей любого уровня. Дневные фейерверки. Сценическая пиротехника.
Пневмо салюты для дома и улицы.
Бесплатная доставка по Москве.
продюсерский центр «нова-м» -профессиона
Продюсерский центр «НОВА-М» -профессиональный центр развлечений, успешно работающий на рынке шоу-бизнеса более 3-х лет.

Предлагаем Вашему вниманию:
Услуги в организации и проведения"под ключ":
- Банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративных вечеринок.

- PR-акции.
- Шоу-программы.

- Детские праздники.

МЫ*СДЕЛАЕМ*ВАШ*ПРАЗДНИК*ЯРКИМ*И* НЕЗАБЫВАЕМЫМ*!



Пригласите к себе на праздник:

·настоящую звезду

·шоу-двойников, артистов с животными

·фокусников, факиров

·клоунов, акробатов, цирковое шоу, телепузиков

·шоу-балеты, танцы народов мира

·стриптизеров

·певцов и музыкантов разных жанров

·оригинальных ведущих и артистов

·тамаду

·DJ, MS, PJ

А также:

- Звуковое и световое оборудование.





тел: 8(067)375-13-86, e-mail: nova-m@ukr.net



С уважением,

Наталья НоВа

автобус-клуб NIGHTBUSCLUB. автобус-диско
Представляем Вашему вниманию совершенно новый клубный проект - NIGHT BUS CLUB. На его борту есть все, что необходимо клубу: звуковое, световое и Dj оборудование, плазменная панель, бар, танцпол, а также полноценная туалетная комната. Вместимость автобуса до 40 человек. Наши посетители - модные и стильные юноши и девушки. В уютной и дружелюбной атмосфере можно легко наладить контакт и отлично отдохнуть ! Зажигающая музыка всю ночь не даст скучать никому ! Время "DDD" - Drive Drink Dance - пришло !
Маршрут проходит по центру Москвы и по модным местам со скоростью не более 30 км/ч, что позволяет насладиться видами ночной Москвы.