Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны к детям. тамада на свадьбу.



Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса, Мальвина, Буратино, Карлсон, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Аквагрим. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Разместил: Ольга
Сайт: Lovella.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-06-16
 
 
Похожие объявления:
организация детских праздников
Алая звезда - это организация праздников, организация свадеб организация корпоративных праздников и организация детских праздников. При работе с клиентами мы возлагаем на себя такие обязанности, как проведение праздников, проведение свадеб, проведение корпоративных праздников и проведение детских праздников.
С каждым годом мы делаем праздники оригинальными и незабываемыми, что позволяет нам сотрудничать с клиентами на постоянной основе. Наш девиз - праздник в основе жизни! А как иначе ? Ведь праздник - это воспоминания, которые останутся с Вами на всю жизнь !
Организация частных и корпоративных мероприятий
Компания Active party предлагает весь спектр услуг в сфере организации и проведения частных и корпоративных мероприятий.
http://active-party.com
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ
Красиво и не дорого оформим свадьбу,юбилей,детский праздник,день рождение и т.д.
тамада
Тамада
Пропонуємо послуги унікального тамади який володіє чешською, російською, польською та українською мовами. Послуга надається тільки у м. Києві та Київській області. Телефонуйте 8(044) 280-31-14.