Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Акция! Тамада DJ 2000руб. час =) Санкт-П



Акция! Тамада DJ 2000руб. час =) Санкт-Петербург=)


У Вас намечается Свадьба?
Мы с удовольствием поможем организовать и провести этот прекрасный праздник. Тамада и DJ со своей аппаратурой. Подберём конкурсы и развлекательную программу специально для Вас и учтём все Ваши пожелания! =)

Стиль работы:
1. Индивидуальный подход к каждому празднику: заранее организованная встреча с клиентом.
2. Во время мероприятия подстраиваемся под настроение всех гостей и каждого в частности, чтоб не «дёргать» того, кто этого не хочет и, наоборот, поддержать тех, кто хочет «оторваться» на празднике.
3. Музыка, конечно же, соответствует тематике мероприятия и пожеланиям клиента.

С удовольствием ответим на любые Ваши вопросы по телефонам:
7-951-66-555-11 - Даниил =))
7-962-708-74-76 - Ольга =))
заходите в группу http://vkontakte.ru/club20494071
или пишите в личку
happy-pro@yandex.ru
Всё будет незабываемо!!! =)))
Разместил: Даниил
Телефон: 7-951-66-555-11
Дата 2011-09-12
 
 
Похожие объявления:
банкетный зал для свадьбы
Банкетный зал для свадьба - это в первую очередь интерьер зала, который создает атмосферу роскоши, изысканности и благополучия. Высокий потолок с огромной хрустальной люстрой с белоснежными колоннами, ажурными узорами из лепнины и ковки в банкетном зале Усадьбы-парк "Зеленая жемчужина" придаст Вашему празднику торжественность, изящество и достоинство. Открытый второй ярус банкетного зала прекрасно подойдет для размещения музыкантов, которые наполнят ваше торжество звуками скрипки.

Банкетный зал для свадьбы, юбилея, корпоративного мероприятия, романтической встречи или любого значимого для Вас события в Усадьбе-парк "Зеленая жемчужина" г.Новосибирск ждет Вас чтобы сделать Ваше торжество незабываемым.
FLASH игры, скачать игры , флеш ролики , флеш игры
Flash-игры, масса развлечений на FlashZona.ru . Скачать игры на Flash , скачать флеш ролики . Стрелялки , бродилки , эротические , аркады , драки , стрелялки. www.flashzona.ru
тамада, ведущий, музыканты, свадьба, юбилей, корпо
Обаятельный ведущий-тамада, которого рекомендуют друзьям. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Много веселых авторских конкурсов, викторин, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Работают только профессионалы. Доступные цены. Весело, душевно.
детский праздник клоуны = море веселья
Простая формула: Детский Праздник Клоуны = Море Веселья, доставит Вам и Вашим детям массу удовольствия! Яркие игры, добрые розыгрыши, веселые конкурсы и ещё много-много других сюрпризов в запасе. Звоните Клоунам Ale-Up тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, прогр.