Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация и проведение праздников



Агентство "Праздничный день" организует и проводит праздники в городе Краснодар. Свадьбы, дни рождения, корпоративные праздники, юбилеи и другие подобные мероприятия.
Мы предлагаем вам подготовку и организацию в городе Краснодаре и Краснодарском крае всех этих мероприятий.
За 7 лет работы мы провели более 500 мероприятий.
Разместил: Праздничный день
Сайт: www.prazdnikday.ru/
Телефон: 8 (918) 63-63-576
Дата 2008-11-19
 
 
Похожие объявления:
TRANSTOUR TRAVEL - DEUTSCHE BAHN,европейские желез
Транстур тревел - Бронирование и продажа билетов на все направления Европейской железной дороги - Deutsche Bahn.В любую точку Европы Ваc доставят комфортабельные скоростные поезда, с высоким сервисным обслуживанием на борту. Воспользовавшись нашим сервисом, Вы без труда разработаете любой индивидуальный маршрут по Европе с переездом по железной дороге:.Лондон-Париж, Мюнхен-Венеция, Москва-Хельсинки, Кельн-Париж,Брюссель-Амстердам и многие другие.Наша компания подключена к системе бронирования Deutsche Bahn по прямому терминалу,то есть Вы покупаете у нас билеты на тех же условиях, что и в любой железнодорожной кассе стран Европы.Мы располагаем самой достоверной информацией о наличии билетов по направлениям следования поездов и их стоимости.Нам доступны специальные программы и тарифы для путешествующих по Европе как индивидуально, так и группой. По всем вопросам Вы можете связаться с нами по телефону в г.Москве:792 53 40 .www.transtour.ru.
Новогодние праздники
Дед Мороз и Снегурочка поздравят Вас и Ваших детей!
GO-GO DANCE! Танцевально-тематический дуэт!
Танцевальный коллектив"Vanilla Ice" -это два профессиональных танцора, гоу-гоу команда, существующая более 3-х лет. Работаем под самую разнообразную музыку, от модного RnB и Hause, до хитов 80-х. Делаем неповторимое шоу под любое музыкальное сопровождение. Vanilla Ice-это невероятно дорогие и гламурные костюмы, качественные танцы, драйв и отличное настроение! Располагаем большимколичеством тематических костюмов. Каждый из участников дуэта имеет экстравагантные внешние данные. Каждый выход неповторим,имеет свою стилизацию и смотрится на одном дыхании! Для выступления мы предлогаем программу из 3-х выходов, продолжительностью 10 минут. Осуществляем постановку номеров для артистов и танцевальных коллективов. Наше кредо это демократичная ценовая политика и серьезный подход к работе. www.dancelab.ru
Проведение корпоративных новогодних праздников.
Вы думаете, что деда Мороза не бывает? Вам сказали, что Снегурочка сказочный персонаж? Вы читали, что все артисты поют под фонограмму? Вам кажется, что все фокусники обманщики? Может быть... Но только не у нас! Мы развеем все ваши сомнения! Профессиональные ведущие и ди-джеи, зажигательные танцы в исполнении настоящих восточных красавиц, весёлые клоуны, жонглёры и, конечно же, дед Мороз со Снегурочкой собственной персоной! У нас всё настоящее! С нами вы поверите в сказку! Звоните: 778-23-98 Денис.