Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

появился новый сайт!!!



появился новый игровой сайт!!!
Разместил: Ильнур
Сайт: www.gameulnyr.okis.ru
Телефон: (8917) 2424650
Откуда: Москва
Дата 2008-08-06
 
 
Похожие объявления:
организация праздников, ведущие, артисты
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ, ВЕДУЩИЕ, АРТИСТЫ
Добрый день! Творческий центр «Милана-Нова» предлагает Вашему вниманию: Услуги в организации и проведении «под ключ»:- Банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок, всеми любимых праздников: Новый Год, День Города, 1 апреля, 8 марта; семейных праздников: свадеб и дней рождений, юбилеев, детских праздников. А также: -Тамада, Ведущие на любой выбор; -Артисты оригинального жанра, танцевальные коллективы; Эротическое шоу. Стриптиз мужской и женский – Звезды эстрады; -Музыкальное сопровождение; -Звуковое и световое оборудование.
шоу "Каприз"
Арт-шоу «Каприз» на Ваших праздниках любого формата (интерактивные номера, ведущие, звук, свет и т.д.)
www.kaprizik.com.ua
т. 8(050) 585-77-82
т. 8(097) 48-11-358
т. 8(0362) 43-10-77
«альфа-тент» - аренда тентов, шатров
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
ВИДЕОПРОИЗВОДСТВО
Творческий коллектив телевизионщиков-профессионалов предлагает свои услуги по изготовлению видеопродукции самого разного направления и назначения. Документальные, учебные, демонстрационные фильмы. Презентации, конференции, выставки. Репортажи, информационные сюжеты, новостные материалы и многое другое. Осуществляем полный комплекс работ от разработки сценария до смонтированной "мастер"-кассеты. Запись DVD, тираж...

Все работы ведутся на профессиональном оборудовании. Современные камеры, системы нелинейного монтажа и высококлассные специалисты обеспечивают выполнение работ на самом высоком уровне и точно в срок. Выезжаем в командировки.

Более подробную информацию можно получить позвонив по телефону:

8-916-520 8802 .

Адрес электронной почты: nebolej@mail.ru