Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация массовых и деловых мероприятий Москва.



Тренинговая компания Москвы «ABS-training» предлагает организацию и проведение : Организация массовых и деловых мероприятий Москва. Организация праздничных мероприятий. Организация проведения презентаций, семинаров, выставок. Организация выездной конференции. Организация выездных мероприятий. Бизнес тренинги Москва. Развитие и сплочение коллектива. http://www.abs-training.ru
Разместил: Роман
Эл. почта: mailbox@abs-training.ru
Телефон: 8-901-526-63-95
Откуда: Москва
Дата 2007-02-05
 
 
Похожие объявления:
каникулы в санкт-петербурге москве автобусные туры
Каникулы в Санкт-Петербурге. Эконом-тур для школьников. гостиница "Южная" 2 дня - от 1765, 3 дня от - 2445. гостницы ЛДМ, Нива, Полюстрово. Предлагаем прием школьных групп в Москве от 1750. Автобусные туры по Европе в том числе на автобусе со спальными местами. Приглашаем агентства к сотрудничеству.Туроператор Вита.
акция на шмайл!
Приглашаю вас посетить крупнейший развлекательный портал в Москве - Shmail.ru. На сайте вы можете узнать о событиях в вашем городе, пообщатся на форуме и просто классно провести время читая авторские статьи и всевозможные приколы. В данный момент на сайте проводится новогодняя акция. http://www.shmail.ru
снегоход BRP SKI-DOO FRESTYLE
За небольшими размерами скрыты большие возможности! Новый туристический снегоход по очень приятной цене! отличный отдых для всей семьи. Легкий,маневренный, с резвым 2-х тактным мотором-он не отстанет от своих старших товарищей.
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15&object=220
салон странствий. сплавы в августе и сентябре.
Сплавы на катамаранах для не подготовленных взрослых и детей по порогам рек России, Чехии, Грузии. Предоставление всего снаряжения для похода и отдыха. Сплав по рекам Подмосковья, Кавказа, Новгорода и Карелии. Подробности смотрите на сайте.