Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Отдых на р.Медведица-хрустально чистый воздух,запо



Предлагаем тур выходного дня
Организация корпоративного отдыха на природе
Приглашаем семьи с детьми
Охота, рыбалка, конные прогулки, русская баня, сауна, есть мини гостиница и отдельные домики, все удобства
Подробности на сайте
Разместил: Медведиха
Сайт: medvediha.ru/
Откуда: Москва
Дата 2009-08-30
 
 
Похожие объявления:
продажа DVD дисков MPEG 4
Друзья. Вашему вниманию предлагаются ДВД диски - от 50 рублей, MPEG4, VideoCD и аудиодиски от 25 рублей. Оптом и в розницу. Осуществляем доставку по всем городам России и СНГ. Вся информация на сайте: http://dvdsite.narod.ru
Ведущая - тамада на Ваш праздник
Проведу Вашу свадьбу или любое другое торжество (юбилей, корпоративную вечеринку, презентацию, фестиваль и т.д.) на высоком профессиональном уровне. К Вашим услугам
индивидуальный сценарий, огромное количество весёлых игр и конкурсов, выступление артистов разных жанров, дискотека, живая музыка, украшение зала, свадебные букеты и многое другое, а также подарки и сюрпризы от тамады!
наш сайт
Салюты фейерверки
Салюты, фейерверки любой сложности. Спецэффекты, проведение профессиональных салютов и фейерверков. Дневные фейерверки, конфетти, серпантин, тяжелый дым, искусственное пламя, генератор мыльных пузырей, генератор огневого эффекта (генератор огня). Наш сайт http://www.feuer.ru .
кафе каштан (метро тульская или шабол)
Проведение корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев, банкетов, фуршетов. Уютный зал до 80 человек. Вам предложат блюда русской, европейской и кавказской кухни.
Идеальное место для Веселых вечеринок, Деловых встреч, Романтических свиданий, Семейных выходов, Счастливого безделья, Ужина по разумной цене. Живая музыка, караоке. Обеды в офис. Рядом с метро Тульская или Шаболовская.