Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сигары на мероприятия.



Качественные сигары со всех уголков мира. Профессиональные витолье. Шоу торседора. Все необходимые аксессуары. Хьюмидор, гильотины, зажигалки, сигарные пепельницы.

7 495 664 33 46
http://smoke-team.ru/index-2-3.html
Разместил: Григорий
Сайт: smoke-team.ru
Телефон: 74956643346
Откуда: Москва
Дата 2010-09-01
 
 
Похожие объявления:
организация всевозможных праздников
От разработки сценария до воплощения -свадьба. детский день рождения, юбилей, корпортивные мероприятия,профессиональные праздники. Концерты. Выезд на дом и в офис. Диджей. живая музыка.Оформление помещений к мероприятию. фото и видеосъемка.
Праздник
Ресторан Пиво к Пиву - это команда молодых и энергичных, располагающих мощным творческим потенциалом, профессионалов, владеющих всеми новейшими технологиями в области ресторанного производства, шоу программ, корпоративных мероприятий, юбилеев, свадеб. Профессионалы вам помогут, звоните, и ваш праздник будет отдыхом.
Наш телефон: 674 04 20
дед мороз и снегурочка на новогодние вечеринки, ди
Дед Мороз и Снегурочка на новогодние вечеринки. Диджей, светомузыка, спецэффекты. 8(916)5712798, 8(901)5123949. Денис
шоу-проект в подмосковном отеле!
Если Вы артистичны, полны идей и энергии, а розыгрыши и приколы – стиль вашей жизни, - добро пожаловать к нам! Ведь Show – это по-нашему! Подмосковный курортный отель (под Зеленоградом, 15 км от МКАД) проводит набор в команду анимации! Активные игры, сюжетные и ролевые, костюмированные балы и карнавалы, тематические праздники и шоу-программы каждые выходные!

Колоритные типажи, ведущие, диджеи, танцоры, музыканты, спортсмены, талантливые и коммуникабельные юноши и девушки не упустите шанс проявить себя, приобрести настоящих друзей и заработать! Зарплата – достойная. Проживание и питание предоставляется.

710 29 18 Ольга