Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Заказать зарубежных артистов можно по единому телефону.



Все эти артисты превратят Ваше мероприятие в событие мирового уровня! Впечатления от встрече с ними надолго останется в Вашем сердце!
"РУ-КОНЦЕРТ" - является одной из ключевых компаний российского event-рынка и считается не только представителями многих российских и зарубежных артистов, но агентством-первоисточником с которым работают многие event-компании и концертные агентства. Мы рады предложить Вам полный спектр услуг: от выбора достойной площадки до заключения соглашения со звездами мировой поп-музыки по самым оптимальным ценам. Дополнительная информация по телефонам в Москве: 7 (495) 410-16-11
Разместил: Федор, Данеткин
Эл. почта: danetkin [@] yandex.ru
Телефон: (495) 410-16-11
Откуда: Москва
Дата 2010-04-01
 
 
Похожие объявления:
Свадьба, юбилей, Новогодний вечер, Дед Мороз Киев
Профессиональный тамада качественно проведет свадьбу, юбилей, корпоратив,Новогодний вечер.Отличный сценарий, яркий реквизит для шоу-игр. Киев. т. 8-096-341-51-94 Василий Васильевич. P.S. Услуги по написанию новых сценариев, текстов, стихов. При необходимости подбор артистов, проведение репетиций.
музыкальный тамада на вашем празднике вс
Музыкальный тамада Александр Борода предлагает весь комплекс услуг ведущего-тамады, включая "живое" исполнение Ваших любимых песен, музыкальные тосты, авторские костюмированные конкурсы, дискотеку на любой вкус, розыгрыши и многое другое. Проведет весело, динамично, в море музыки и песен свадьбу, юбилей, вечеринку, корпоративный праздник и т.п. на высоком профессиональном уровне!
Тамада - проведение свадеб.
Тамада проведет свадьбу по всем правилам и на любой вкус. Тосты, конкурсы, море юмора. Гостям весело – молодым спокойно. Профессионально. Недорого. Опыт.
  Т .966-57-13, 8-926-204-27-31, 8-903-111-56-47 Дмитрий.
Бар Робин Гуд в Миргороде
Полный комплекс услуг по организации праздничных и деловых мероприятий, свадеб, банкетов, юбилеев.
В нашем просторном баре всё создано для Вашего комфортного отдыха и наслаждения вкусной пищей, приготовленной нашими поварами. К услугам наших гостей - два зала, три vip-комнаты, летняя площадка, банька, живая музыка, бар, настоящий камин, дающий тепло живого огня и создающий неповторимую атмосферу уюта в нашем заведении для наших посетителей.
Посетите наш сайт !