Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

полет на воздушном шаре. необычный отдых



ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - МОРЕ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. ПОЛЕТЫ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ - РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ. КИЕВСКИЙ КЛУБ "ПИЛОТ" ПРИГЛАШАЕТ И ЖДЕТ ВАС! ПРОГУЛКА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ. КИЕВ. ПОЛЕТАТЬ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. ФЕСТИВАЛИ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ. ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ. ЛУЧШИЙ ОТДЫХ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ПОДАРИТЕ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ -ПОЛЕТ НА ШАРЕ! Воздушный шар-аттракцион на празднике. Мы можем украсить Ваш праздник и доставить массу удовольствия всем гостям, организовав полеты на воздушном шаре на привязи! Воздушный шар (Тепловой аэростат) украсит любое мероприятие (фестиваль, рекламная компания), и станет изюминкой на Вашем празднике (день рождения, свадьба, корпоративная вечеринка и др.) Спуски и подъемы на воздушных шарах - потрясающая возможность для всех и для каждого!
Разместил: Луиза
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 453-66-36; 453-66-35
Откуда: г. Киев, ул. Житкова 7, кв. 1
Дата 2009-07-15
 
 
Похожие объявления:
МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
Музыкальный коллектив. Профессионалы, универсальный репертуар. Большой опыт работы в элитных ресторанах Москвы и на корпоративных вечерах крупных фирм, со звёздами эстрады. Состав: 3 человека - клавишные, саксофон, женский и мужской вокал. Джазовые стандарты, хиты западной и отечественной эстрады, популярные песни 80-х, сакс-DJ. Ежедневные музыкальные программы для ресторана, банкеты, праздники любого уровня. Цены договорные.
  Контакты:
  8-916-627-82-57 Елена
  8-916-627-57-18 Дмитрий
  e-mail:bou@inbox.ru
автоаренда для вашей свадьбы
Автоаренда для вашей свадьбы, Опель Астра, и другие автомобили, от 50 грн./час. Фото и Видеосъемка. т. 758-29-20, 759-46-37, 720-61-27, 8-097-950-72-35.
лошади, животные на праздник, свадьбу!
Мы предлагаем белоснежных лошадей на ВАш праздник, день рождения, юбилей или свадьбу - верхом или в карете, санях, других экипажах; пони, осла, верблюда - верхом или в экипаже; экзотических животных!!! Еще у нас есть белая "тройка" лошадей для масленичных или других праздничных гуляний!!!
«ACTIVE-SHOW»
- организация праздников,
- корпоративные праздники,
- организация свадеб,
- проведение юбилеев,
- детские праздники,
- проведение дней рождения,
- шоу-программы,
- фото-видеосъемка,
- оформление (цветами, шарами, тканью)
- флористика,
- торты.