Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Торжество.



Уважаемые друзья, если вы хотите хорошо погулять, тогда мы вам необходимы - Чип и Дейл! Мы предлагаем широкий спектор услуг: Ведущие, диджеи, музыканты, вокалисты, акробаты, стрип, цыркачи, танец живота, фото, видио, звук, свет, и многое другое. Мы будем рады сделать вашь праздник незабываемы! м! (063) 9578005 Сергей.
Разместил: Сергей
Телефон: 0639578005
Откуда: Одесса
Дата 2010-01-22
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведение любых праздников, эксклюзивные подарки
ООО "Эксклюзив Шоу" Проведение корпоративных мероприятий, дня рождения, юбилея, свадьбы, годовщины, камерной вечеринки или крупного мероприятия. Наша компания организует частный праздник любого мастштаба и направленности. На Вашем мероприятии будут выступать звезды первой величины, известные исполнители, пародисты - Праздник оставит самые яркие впечатления у Вас и у Ваших гостей. Мы организуем проведение Вашего праздника в роскошном загородном отеле или VIP-клубе. Не хотите проводить праздник в четырех стенах? Мы предлагаем уникальный вариант организации торжества - праздник на природе, Вам остается лишь выбрать место проведения.
  ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!!! ТОЛЬКО У НАС!!!
  Настоящим элитным подарком станет кондитерское изделие из карамели. Каждая эксклюзивная композиция изготавливается вручную более 10 часов и полностью седобна. Также изделие может быть использовано как украшение при оформлении праздничного стола.
Официальный сайт группы Хамелеон
Официальный сайт группы Хамелеон. Вы можете скачать Mp3 песни,клипы, фото и видео материалл.Московская Группа «Хамелеон» желанный гость различных музыкальных телевизионных программ, радиостанций и «тусовок» и имеет опыт выступления на самых престижных музыкальных площадках страны, включая «Кремлевский дворец Съездов» и ГЦКЗ «Россия».
В активах группы 6 выпущенных альбомов и полтора десятка ратированных песен на радиостанциях: «12-85-00» - занявшее третье место по итогам 98 г на «Русском Радио», «Привет» -(а счастье было так возможно), «Мама», «Любовь моя», «Ариадна»-rmx , «Дорожная», ремейк на песню «Крошка Моя» группы (Руки Вверх) и др. www.hameleon-music.ru
наш сайт
Свадебный интернет-магазин Кружевница
Дорогие молодожены!
Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет - магазине свадебных товаров. Здесь Вы можете приобрести: подвязки, свадебные сумочки, подушки для колец, украшения для шампанского и бокалов, и другие товары для свадьбы.

шоу африканских барабанщиков

ДИКИЕ АФРИКАНСКИЕ БАРАБАНЫ.
Феерическо - экзотическое шоу , пришедшее к нам прямо из недр горячей Африки. Это движение от спектакля этнического происхождения , до современного клубно-танцевального шоу . В программе народные танцы Африки , танцы шамана , звуки живых барабанов , бразильское шоу , GO - GO , стриптиз , Hip-Hop , мастер класс и различные программы более 100 номеров с участием Африканских артистов танцы красивых тел , красочные костюмы , разнообразная музыкальная политика - делает эту программу интересной , как для молодёжной тусовки , так и для богемной публики.
Мы сделаем Ваш праздник исключительным и незабываемым!
744-02-07 \\89032148701 Андрей.
raskleyshik@list.ru
www.raskleyshik .ru