Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыкальные Вечера на разные случаи предлагаят скрипач и флейтист. джаз, классика, импровизация.



Музыкальные Вечера на разные случаи предлагаят профессионаьные музыканты (скрипач и флейтист) стили: джаз, классика, импровизация и т.д.

Разные варианты и программы.
Разместил: Иван
Эл. почта: vita_0707 [@] hotmail.com
Телефон: 8-903-782-8847
Откуда: кольцо
Дата 2009-02-12
 
 
Похожие объявления:
“YALTA SHOW” COMPANY - Компания “Ялта шоу”
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
38 067 978 08 88 моб.
ICQ#: 352-299-846
E-mail: info@yalta-show.com
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, Фейерверк в Крыму, в Ялте, в Алуште, в Симферополе, в Севастополе, в Бахчисарае, в Форосе, в Евпатории, в Керчи, в Феодосии. Проведение фейерверка в Крыму, проведение салюта в Крыму, заказ салюта в Крыму и в Ялте, заказ пиротехнического шоу в Крыму, заказ пиро шоу в Ялте, пиротехника в Крыму, пирошоу в Ялте, феерическое шоу в Ялте, свадебный фейерверк, салют для свадьбы, свадебный салют в Ялте, свадебный фейерверк в Крыму, пиротехнические фирмы Крыма, пиротехнические фирмы в Ялте. Организация феерверка в Крыму, в Армянске, в Судаке, в Красногвардейске, в Партените, в Гурзуфе.
Свадьбы - эксклюзивные программы
Тамада, многогранный ведущий праздников и презентаций (Киев).
Мастер ролевых игр Николай Вокал. Корпоративные праздники, свадьбы, дни рождений, юбилеи. Оригинальные сценарии, авторские программы Костюмированные шоу - яркие впечатления Музыка для души, музыка для танцев, караоке - большой выбор.
Хотите узнать больше? Добро пожаловать на сайт:www.vokal.in.ua
До встречи!
продажа билетов на концерт в москве
У билетного агента - компании Belet.ru Вы можете заказать билеты на футбол, а также билеты на концерт и шоу проходящие в Москве! Всю интересующую Вас информацию о предстоящих в Москве концертах, ценах на билеты и многое другое Вы можете узнать на нашем сайте.
организация и проведение праздников
Студия "Созвездие АРТ" организует, проведет и украсит любое ваше торжество.
Ведущие, дискотека, живая музыка, артисты разных жанров. Украшение зала шарами, тканями и цветами. Фото и видеосъемка. Создание фотоальбомов, проведение фотосессий, оцифровка видео VHS.
Тел: 8-905-757-91-22; 8-919-726-40-05.
www.ok-party.ru
ok@ok-party.ru