Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

михаил праздник - ведущий вашего меропри



Михаил Праздник проведет любое счастливое событие в вашей жизни, будь то свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие или любое другое событие на которое вы считаете нужным пригласить профессионального ведущего.
Главное для хорошего ведущего это индивидуальный подход к каждому заказу.
Михаил Праздник найдет лучшее решение для того, чтобы ваш праздник прошел незабываемо!
Доверив проведение вашего мероприятия Михаилу Празднику,
Вы окунетесь в атмосферу счастья, беззаботности и веселья!
Разместил: Михаил
Сайт: mikhail-prazdnik.ru
Телефон: 8-923-243-42-23
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-11-21
 
 
Похожие объявления:
Свадебный шатер - атмосфера роскоши!
Свадебный шатер - атмосфера роскоши!
Великолепные, эстетичные тенты серии ROYAL бежевого цвета, украсят Ваше событие, придадут ему изящество, торжественность и уют. Предлагаем в аренду свадебные шатры для выездной церемонии. Специальные тенты для особого случая! Праздничные VIP тенты размером 4х4 и 6х4 серии ROYAL, цвет бежевый, в комплекте с балдахинами и возможностью комплектации бежевыми шифоновыми стенами и подвесным потолком, сделанный из полиэстера, чтобы скрыть элементы структуры потолка, а алюминиевая структура тента оформлена под цвет дерева.
продажа сноубордов, лыж , одежды и инвен
продажа сноубордов, лыж , одежды и инвентаря по разумным ценам!всё новое этого сезона!
Сергей


Аренда звука, Аренда света.
www.dbsound.ru - Аренда звука, Аренда света.
  Каждый занимается своим делом. Мы не ставим музыку с бытового CD проигрывателя или с ноутбука - это может делать любой, даже из ваших гостей или вы сами. Обратившись к нашей команде вы закажите себе настоящего DJ-я играющего музыку в нужном фармате (под ваш праздник) на DJ-ском оборудовании.
  Узнать подробнее о нас, посмотреть полный райдер имеющегося оборудования и наrel="nofollow" ши работы можно у нас на сайте u target=_blank>www.dbsound.ru
Ведущий -Дед Мороз на праздник.
Ведущий Александр Селиверстов ярко и весело проведет Ваш праздник, презентацию, корпоратив, юбилей , свадьбу. концерт, Новый год. Профессиональный Дед-Мороз -саксофонист на Вашем мероприятии создаст атмосферу праздничной фиерии. Веселые конкурсы. розыгрыши, лотереи. Подбор артистов оригинального жанра, фокусники , танцевальное шоу, звезды эстрады , зажигательные GO-GO. Звуковое и световое оборудование, ВИА 70-80х. Александр Селиверстов принимал участие в съемках и записи саунд-трека к фильму К. Шахнозарова "Исчезнувшая Империя".