Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Oтдых на азовском море • пос. ильич



Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлогаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в курортном посёлке Ильич, в уютной частной мини- гостинице:
до песчаного пляжа 20 метров (сразу за калиткой) , до центра посёлка 5 минут ходьбы,где всегда можно купить свежие домашние фрукты и овощи, так же полакомиться дарами-моря. Во дворе озеленённая территория, место для гриля, кухня co всем необходимым, стоянка для машин. Поселок Ильич – тихое и уютное местечко, на главной улице Ленина есть магазины, кафе, рынок.
Цены приятно порадуют.
Звоните...
Разместил: Александр
Телефон: 8-918 215 74 78
Откуда: Краснодарский край, пос. Ильич
Дата 2009-07-22
 
 
Похожие объявления:
отдых в лесу
Предлагаем семейный или коллективный отдых в 15 км от Липецка в 2-х этажном коттедже. Имеется сауна с бассейном,камин,караоке. Недорого.
Лучшая ресторанная кухня. Доступный кейтеринг.
Кейтеринговая компания. Выездное ресторанное обслуживание. Красиво и вкусно - наш девиз!

Нас отличает от других то, что мы сделали кейтеринг доступным по ценовой категории для всех!

Наша компания занимается организацией банкетов, фуршетов, корпоративных вечеров. Мы предлагаем лучшую ресторанную кухню. Высокий уровень обслуживания.
Профессиональное оборудование.
Узнать точную информацию вы можете по телефону: 9346691
www.sharcatering.ru
клоуны-аниматоры для детей и взрослых, в
Клоуны!!! Аниматоры! Детям и взрослым! Веселые игры, конкурсы, забавы и розыгрыши на День Рождения и любой праздник. Мы знаем такое количество интересных игр и конкурсов!!! Играть будут дети от 2-х до 90-та лет. Очень Весело - гарантия, а шары и аквагрим - подарки. Выезды по Москве и Подмосковью. Заказ, вызов, пригласить Клоунов, аниматоров легко по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте http://www.ale-up.ru наши фото, цены и программы.
Организация и проведение событий!
www.a-c-g.ru
  8-926-229-1256
  Праздничное агентство "AC - GROUP" предлагает всем желающим помощь в организации и проведении любого праздника, события, фуршета, банкета, свадьбы, юбилея, дня рождения на высоком уровне в уютных ресторанах, кафе на природе или в любом другом месте по вашему желанию. Большой банк действительно оригинальных сценариев или их разработка специально под ваш праздник. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Организуем их доставку подарков ростовыми куклами, поможем арендовать транспорт любого вида. Также вы можете пригласить на свое событие клоунов с дрессированными животными, фокусников - иллюзионистов, и конечно же посмотреть театрализованные представления с участием сказочных героев. Мы готовы оказать вам содействие в любой оригинальной идеи проведения Вашего праздника. Любые звёзды, лучшие артисты и коллективы, а так же готовые шоу-программы все это только для ВАС!