Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Минигостиница в Московской области



Минигостиница на Новый год и не только! Рядом горнолыжные парки, вертолётный клуб –г. Яхрома Московской области. Регулярное ж/д и автобусное сообщение с Москвой. Оплата возможна по безналичному расчету. Студентам и спортсменам – скидки. Информация по тел. 8-917-501-62-64
Разместил: Влад
Откуда: Яхрома
Дата 2011-12-04
 
 
Похожие объявления:
Клоуны - заказ на Выпускные, Корпоративн
Хорошая идея пригласить Клоунов на Семейный Праздник: день рожденья у внука, дедушки или папы. Поздравительный Сюрприз оценит и начальник - позовите Клоунов на Корпоративное мероприятие. Новые развлекательно-игровые программы. Выпускные в школе, детском саду. Шары, фигурки из шаров, аквагрим - бесплатно. Кукольный театр. Звоните, все обсудим - Заказ, вызов Клоунов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
компания по созданию команды, проведению празднико
Специфика работы TEAMLEADING – компания полного цикла по организации корпоративных вечеринок. Мы предлагаем весь комплекс услуг (от А до Я ) по организации необычных, тематических и тимбилдинговых мероприятий для клиентов высокого и среднего уровня (бизнес-класс). Команда нашей компании придумает оригинальные идеи, разработает интересные и необычные решения с учетом особенностей вашей структуры организации. Совместно с Вами создаст и реализует общую концепцию сценарного плана корпоративной вечеринки с элементами командообразования устраиваемой для сотрудников, руководства и top-менеджмента вашей компании
Приглашаем к сотрудничеству
Агентство «Арт-Cаквояж» приглашает к сотрудничеству аниматоров (умение работать с взрослой и детской аудиторией), артистов оригинального жанра, шоу-балеты и всех, кто работает в индустрии праздника. Свои фото, видео, прайс, предложения Вы можете выслать на наш адрес: sakvo@yandex.ru.
Ждём Вашу информацию.
Тел: 982-62-06 арт-менеджер Александра
Заказ повара на дом
Заказ повара на дом, не дорого. Проведение банкетов, свадьбы, приготавливание торжественных блюд. Быстро, не дорого, профессионально. Только профессиональные повара. Услуги официантов, помощь в аренде посуды, залов.
http://zakaz-povara.ru.temphost.info
наш сайт