Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом и офис!



Красочные поздравления с Новым Годом! Дед Мороз и Снегурочка сделают Ваш праздник незабываемым. Проведение праздника включает в себя веселые шутки, хороводы вокруг елки, вручение подарков
Сценарии для Новогоднего поздравления подбираются индивидуально для каждого случая: для праздника дома, новогодней ёлки в школе или корпоративной вечеринки в офисе.
Стоимость поздравления не изменится, даже если на празднике будет несколько детей. Пригласите своих соседей и друзей, и играть станет ещё интереснее! Вместе с нашей фирмой приглашение праздничных гостей становится легкодоступным, а радость, которая будет сопровождать такую программу, окажется незабываемой и не по-зимнему тёплой.
Наши Снегурочки работают круглосуточно.
http://www.domdedamoroza.ru
Разместил: Снегурочка
Эл. почта: mail97958 [@] cutmail.ru
Телефон: 7(495)6460739
Откуда: Москва
Дата 2013-11-26
 
 
Похожие объявления:
Музыканты на праздник. Живая музыка
Музыканты ВИА Вы ЧЕ! на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70 – 80-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях. Веселитесь вместе с нами!
Детский день рождения в Бэби-клубе
Вид услуги: Праздники, мероприятия

baby-club-sp.ru/lp1.html

6000 = 6 гостей 3 часа анимации красивый клуб только в вашем распоряжении( 3 комнаты) 2 аниматора украшенный стол

20 000 = 12 гостей 3 часа анимации красивый клуб только в вашем распоряжении( 3 комнаты) интерьер создан специально для вас дизайнером угощение сладкий стол профессиональный детский фотограф 1 час аквагрим для всех гостей воздушные и надувные шары вся праздничная атрибутика сувениры для гостей возможность размещения взрослых Праздник проводят наши педагоги с педагогическим образованием и знаниями детской психологии.
Идеальный подарок
Красивые и оригинальные поступки, неожиданные приятные сюрпризы, нежные воспоминания, при сегодняшнем темпе жизни это такая редкость. Только не для нас!

Романтическая встреча, выписка из роддома, поздравление с днем рождения, хочется сделать эти события яркими и запоминающимися. Мы вам поможем!

Создадим сценарий для каждого события индивидуально. наш сайт
Дед Мороз со Снегурочкой в СЗАО, САО и ЗАО г. Москвы
В программе нашего выступления: весёлые сюрпризы, песни, танцы, игры, загадки, новогодний хоровод и многое другое. Гарантируем профессиональных актеров и веселую программу выступления! наш сайт