Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Крым. Профессиональный ведущий праздников и событий



Профессиональный ведущий предлагает услуги по проведению, организации любых массовых мероприятий. От идеи до воплощения. Поддержка на любом этапе.

Юбилеи и банкеты, свадьбы и Дни рождения, презентации и розыгрыши, игры и праздники на свежем воздухе, Дни города и правительственные концерты, календарные и корпоративные праздники, мероприятия с участием звезд эстрады.

Грамотная речь, представительная внешность, чувство юмора и такта. Опыт работы на разных уровнях (телевидение (КВН), ночные клубы, рестораны, отели, концертные залы, городские площади).

Возраст 27 лет. Общий сценический опыт – 10 лет. Образование – высшее, филологическое. По Вашему запросу готов выслать резюме, список проведенных мероприятий, фото.
Моб.т. 8-066-727-52-23. E-mail: dims2001@ukr.net. Дмитрий.
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: dims2001 (@) ukr.net
Телефон: 38(066)727-52-23
Откуда: Крым
Дата 2008-11-03
 
 
Похожие объявления:
продажа бильярдных столов
Имеются в наличии:Стол для русской пирамиды 12 футов (Англия), переделан из снукерского, плита ардезия (Италия) – 2 шт. Цена за ед.: 1700 у.е.Стол для американского пула (SamBilliards), плиты ардезия (Италия) 8футов – 2 шт. Цена за ед.: 700 у.е ; 9 футов – 2 шт.Цена за ед.: 800у.е.К каждому столу прилагается комплект: светильники, стойки для киев, шары, кии (входят в стоимость столов)
тел: 8(926)210-7512
Тамада, организация праздников и банкетов.
Актеры театра «Сфера». Дед Мороз и Снегурочка, Скоморох и Марья-Искусница, Арлекин и Коломбина, клоуны.
  Ведение праздников: свадеб, банкетов, корпоративных вечеров, Новый год, Масленница, детские праздники.
  В программе: русские песни «в живую», обряды, игры, более 40 конкурсов, потешный оркестр (жалейка, ложки, дудочки, круговерть, свистульки, трещотки, бубен, сопелки, баян).
  Яркие расшитые костюмы фабрики «Сувенир».
  Есть фонограмма композитора Боголюбова.
  Пение русских песен "в живую".
Организация и проведение корпоративов
Компания GOODWILL специализируется  на проведении деловых и развлекательных корпоративных мероприятий.

Разнообразные  возможности и идеи – это множество разноцветных стеклышек, из которых умелый мастер соберет неповторимую мозаику Вашего мероприятия. По Вашему желанию мы можем сделать ее яркой и веселой, торжественной, забавной, гламурной, романтической или даже экстремальной…
Вам нужно только выбрать формат и задать цветовую гамму. И Выможете быть уверены, что получите уникальное мероприятие, созданное (разработанное) специально для Вашей Компании.

Мы можем предложить Вам:

    Нестандартные решения и увлекательные сценарии
    Новые впечатления и отличное настроение
    Техническое обеспечение мероприятия
    Декоративное оформление
    Разнообразные места для проведения мероприятия
    Интересное наполнение программы
    Меню на любой вкус
   
Звоните!
наш сайт
тамада на свадьбу. клоуны, аниматоры.
Только профессиональные актеры проведут: Детский праздник, Свадьбу, Корпоратив, Рекламную акцию. Аквагрим и шарики! МАЛЬВИНА, БУРАТИНО, КЛОУНЫ, ПИРАТЫ, ПЕППИ, АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС, КАРЛСОН! Фото и видео съемка. Аренда костюмов. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29