Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка - вызов из Компан



Приз - Новогоднее настроение! Клоуны, Пираты, Дед Мороз со Снегурочкой, а еще и Баба-Яга для Москвы и Подмосковья. Поздравление в офисе или праздник-сказка во дворе частного дома. Оригинальные творческие сценарии для разных праздников. Поздравим малышей и позабавим старших. От маленьких поздравлений до 7-ми часовых программ. Пригласить Деда Мороза, вызов Клоунов, заказ др по телефонам.: (495) 543-50-58 и (926)203-82-88. На нашем сайте http://www.ale-up.ru приемлемые цены, фото и пр
Разместил: МорозКо
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 495 543-50-58
Откуда: Москва и МО
Дата 2011-12-29
 
 
Похожие объявления:
Свадьба организация оформление
Оформление воздушными шарами, украшение шампанского, декорирование тканью и другими материалами свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий. Мы сделаем ваш праздник красивым.
8-909-388-44-29; 8-906-409-82-81 www.delx.tiu.ru
организация корпоративных праздников
Если при взгляде на водную гладь Вы начинаете представлять, как здорово было бы стоять на носу судна и наслаждаться плеском волн за бортом, - значит, пришла пора на время оставить сушу и отправиться в плавание!

Что выбрать – решаете Вы: праздник в пиратском стиле на борту парусного судна, задорное веселье на речном трамвайчике или значимое торжество на большом солидном судне. Хотите Вы отпраздновать свадьбу, юбилей, выпускной или корпоратив – такой праздник на теплоходе в любом случае станет незабываемым событием!
незабываемый новый год в подмосковье
Новый год в Подмосковье. Рождество в Подмосковье.
На время встречи Рождества или Нового года поменяйте любимую квартиру на подмосковный пансионат, санаторий, дом отдыха, отель или коттедж – кусочек настоящей русской природы и достойного сервиса! Новогодняя развлекательная программа не заставит Вас скучать.
Т: (495) 7852483, 643 74 29, 2418212
Ведущий, тамада, певец, музыкант на свадьбу, юбиле
Профессиональный ведущий Александр Илизаров
более 15 лет проводит свадьбы, юбилеи, корпоративы.
В море музыки и песен, динамично, весело и тактично!

• Ведение застолья;
• Живая музыка и дискотека (своя профессиональная аппаратура);
• Конкурсы, игры и розыгрыши;
• Театрализованные номера-сюрпризы с участием ваших гостей.

Гарантированный праздник для Вас и ваших друзей!

гор. 8-499-1527676, моб. (МТС) 8-910-4465468

www.ya-tamada.ru

****************
Проведение корпоративных мероприятий, банкетов, фуршета, дня рождения, выпускного, организация свадьбы, фуршетов, банкета, юбилеев, корпоративов, тамада на праздник, праздника, конферансье на свадьбу, свадебный артист, услуги тамады, ведущего, диджей, ди-джей на выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоративный, корпоративного нового года, дед мороз, снегурочка, торжества, день рожденья, музыкальное оформление, новый год