Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ПРОВОДИМ СВАДЬБЫ праздники



УСЛУГИ ПО ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЬБЫ -ВЕДУЩАЯ. ДИСКОТЕКА В ЛАЗЕРНОМ СВЕТЕ, МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ, АРТИСТЫ ,ЦЫГЫНЕ, ТАНЦЫ ЖИВОТА, А ТАКЖЕ ШОУ ПРОГРАММА С ПЕРЕОДЕВАНИЕМ ГОСТЕЙ, СВАДЕБНЫЕ ОБРЯДЫ, КОНКУРСЫ И РОЗЫГРЫШИ. ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ 8-927-223-81-05 ИЛИ 8452 -604-606 ИЛИ НА ЭЛ.ПОЧТУ ZAREV1970@YANDEX.RU
Разместил: СЕРГЕЙ
Эл. почта: ZAREV1970 [@] YANDEX.RU
Телефон: 8-927-223-81-05
Откуда: САРАТОВ
Дата 2010-05-18
 
 
Похожие объявления:
Организатор свадебных торжеств
Опытный организатор свадьбы, сделает Вашу свадьбу самой прекрасной для Вас и Вашей половины. Будет так как Вы захотите, и за те деньги, на которые Вы рассчитываете. Звоните, и Вы не пожалеете.
агентство развлечений "WONDERLAND"
Вы хотите устроить незабываемый праздник: свадьбу, юбилей компании, презентацию или корпоративную вечеринку? Наша команда профессионалов: сценаристов, фотографов, видеооператоров, ведущих и декораторов, превратят Ваш корпоратив, день рождения или выпускной бал в неповторимое буйство красок и впечатлений!

По Вашему желанию мы разработаем оригинальный сценарий мероприятия, поможем Вам устроить банкет в стиле настоящей русской ярмарки, прокатиться в свадебной карете, или просто провести запоминающееся семейное торжество в компании любимого артиста. Мы готовы воплотить в жизнь все Ваши самые романтичные , сладкие и даже экстремальные мечты.

С Вами будет работать индивидуальный менеджер, который будет контролировать организацию праздника с первого до последнего дня.

Агентство развлечений "Wonderland" открывает Вам мир без границ, где нет ничего невозможного!

PARY-STUDIO - организация праздников
Проведение и организация свадеб, дней рождений, корпоративных вечеров, детских праздников! Оформление помещений!
Наше агентство существует для того, чтобы приумножить Вашу радость и избавить от волнений!
металлоискатели, металлодетекторы, георадары, дете
Www.kladov.net
Поисковое оборудование известных брендов мира - Металлоискатели от MD, Garrett, Minelab, AKA, детекторы аномалий от EMIT, а также георадары от 6100 руб.
Наши цены Вас приятно удивят, так как мы работаем непосредственно с производителями.
НОВИНКА СЕЗОНА!!!
Новая модель MD-5012 - результат множеств отзывов по приборам MD-5006 и MD-5008, зарекомендовавших себя в качестве надежных глубинных металлоискателей по доступной цене. Совершенствовался детектор в сторону упрощения управления и улучшения качества поиска. Теперь справиться с настройками прибора намного легче - прибор готов к работе в считанные секунды.
тел.(495) 220-90-60
www.kladov.net