Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

прокат - аренда пластиковой мебели.



ООО "ТЕОЛА"
Предлагает в прокат - аренду пластиковую мебель
Организациям и частным лицам.
Продажа мебели. Возможна доставка.
Тел.(495) 580-05-18. (495) 542-88-38.
Разместил: Сергей
Сайт: www.teola.ru
Телефон: (495) 5800518
Откуда: Нижние Поля 27
Дата 2008-04-16
 
 
Похожие объявления:
Оригинальная праздничная организация
Организация и проведение праздничных мероприятий: от традиционных застольных программ до активного командного отдыха (Крестовые походы, Гонки на выживание, Военная операция и др.). Качество выше цены!
мебель для ванной
мебель для ванных комнат, интерьер ванной комнаты, шпонированная мебель, дизайн ванных комнат, мебель мобико, сайт http://www.mobyco.ru/
сдаётся квартира курорт оз. шира (хакасия)
сдаётся благоустроенная 2 комн.квартира курорт оз. Шира пос. Жемчужный т.9-74-28 т.8-950-305-54-03 Нина Андреевна
пиротехническое шоу
Вам нравится фейерверк и Вы хотите увидеть нечто неожиданное, непохожее на традиционный салют? Создатели нашего пиротехнического шоу готовы предложить Вам удивительные и неожиданные решения для любого, самого требовательного, зрителя! Наше шоу приковывает к себе взгляды и заставляет замирать сердца... Горящие от восторга глаза и радостные улыбки - это результат воздействия на зрителя качественно подготовленного и проведенного салюта! Мы готовы предложить Вам огненные надписи и фигуры, бумажный фейерверк, свадебный салют и водопад серпантина. Всё, чтобы Ваш праздник стал особенным! С нашей помощью Вы можете признаться в чувствах своей любимой, поздравить с юбилеем дорого человека или устроить детский праздник. У нас Вы получите лучшее качество за разумные деньги!