Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда светового и звукового оборудования в Петербурге



Для того, чтобы ваша новогодняя или рождественская вечеринка удалась на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой,подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества. У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих мировых фирм по приемлемым ценам.В стоимость аренды входит доставка,монтаж и обслуживание аппаратуры. Также мы готовы предоставить услуги по подбору ди-джеев, артистов,музыкантов и ведущих для вашего праздника.
Разместил: Виктор
Эл. почта: stereodoom [@] gmail.com
Телефон: 7 921 745 69 82
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-12-11
 
 
Похожие объявления:
Цыганский ансамбль "Душа цыгана"
Цыганский ансамбль «Душа цыгана» выступит у вас на праздничном мероприятии. Цены договорные. 8-903-668-16-54 . Рада. www.dysha-cigana.ru
Организация дня рождения
Часовое представление с перерывами и разминками. 1900 руб(1 актер). Наш кукольный театр предназначен для самых маленьких зрителей от 9 мес. до 3 лет.
живые бабочки на день св.валентина
Живые бабочки,настоящие тропические круглый год!Лучший экзотический подарок для любимого человека.Удивите родных и близких красотой порхающих красавиц.Бабочка-это символ любви и трепетных чувств.
www.babochka.kiev.ua
Стихи и песни на заказ.
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим звонкам и обращениям. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru