Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

новый год не за горами! ведущий на ваш корпоратив!



Я – профессиональный ведущий, певец и музыкант уже более 15 лет.

Предлагаю Вам проведение корпоративного банкета в море музыки и песен при активном участии всех сотрудников!

Яркая современная программа, авторский сценарий и индивидуальный подход к событию придадут празднику неповторимость и свежесть.

Вас ждут:
• Ведение застолья (интерактивное шоу)
• Живой вокал (прозвучат ваши любимые композиции)
• Дискотека (от ретро до современных хитов)
• Конкурсы, игры, розыгрыши и костюмированные номера-сюрпризы!

гор. 8-499-1527676, моб. (МТС) 8-910-4465468
www.ya-tamada.ru

С уважением, Александр Илизаров - ведущий праздничных мероприятий,
а также профессиональный Дед Мороз из московской школы на Воробьевых горах :))))
Разместил: Александр Илизаров
Сайт: www.ya-tamada.ru
Телефон: 8-910-4465468, 8-499-1527676
Откуда: Москва
Дата 2013-10-23
 
 
Похожие объявления:
ведущий на новый год
Обаятельный опытный профессиональный ведущий-тамада на любой праздник. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Позитивная энергетика. Много веселых авторских конкурсов, розыгрышей, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены. Зажигательно, душевно.
Клоун на детский праздник, на дом! Фокусы! Гигантские Пузыри!
Профессиональный Клоун фокусник на день рождения ребенку на дом, в школу , детский сад в Красноярске! Эксклюзивная программа, в которую входят: Яркое детские фокусы, Танцы, конкурсы, аквагрим, свое музыкальное сопровождение , дискотека в 100 мыльных пузырях, а также шоу гигантских мыльных пузырей , где каждый из ребят целиком попадет внутрь мыльного пузыря!Часто на сайте выгодные предложения и акции! Добро пожаловать к нам!
Тамада и певец -- Вадим Веселов
Вадим предлагает услуги по проведению и муз.оформлению свадеб,юбилеев.Огромный опыт в сфере организации праздников помогает ему быстро расположить к себе гостей,понять направление,характер и статус торжества.
Вадим является обладателем прекраснейшего тембра и качественной вокальной техники,чем и будет радовать вас в течении всего вечера.
Праздничная программа полна играми,конкурсами; всё это,заметьте,без капли пошлости. Но тем не менее изюминка и юмор присутствует в каждом номере.

Ваш праздник будет ярким и полным положительных впечатлений!

7(926)464-45-77

наш сайт
русская баня
Приятно отдохнуть с друзьями в русской бане расположенной в лесу, попарится с венечками, заказать холодные и горячие закуски, шашлыки. А для тех кто очень устал можно снять номер в нашей гостинице