Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация свадеб.



Организация праздников и свадеб в Петербурге. наш сайт
Разместил: Grand Premier
Эл. почта: grand-premier [собака] mail.ru
Телефон: 8-812-337-16-32
Откуда: Петербург
Дата 2009-12-22
 
 
Похожие объявления:
отдых на море- до пляжа 20 метров
Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлогаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже :
до песчаного пляжа 20 метров (сразу за калиткой) , до центра посёлка 5 минут хотьбы,где всегда можно купить свежие домашние фрукты и овощи, так же полакомиться дарами-моря. В номерах вентилятор, во дворе стоянка для машин, кухня co всем необходимым.
Стоимость проживания 600 руб. в сутки за номер.
поселок Ильич – тихое и уютное местечко, на главной улице Ленина есть магазины, кафе, рынок. Цены приятно порадуют. В поселке всегда в изобилии свежее парное молоко, сметана, творог. Так же можно купить рыбу, фрукты, овощи. Звоните...
мир глазами детей
«Детская мысль людей, чистая мысль, явит новую идеологию, планетарную, для всех стран и народов». Концепция Второго Международного фестиваля программ и фильмов школьных телестудий "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" на форуме Нового Планетарного Телевидения Молодежи (http://www.nptm.ru/phpBB2/index.php).
организация новогоднего праздника
Организация и проведение торжественных мероприятий, семейных и корпоративных праздников, дней рождения и юбилеев, презентаций и конференций, свадеб и детских праздников, корпоративный отдых.
Салюты и фейерверки (лицензия).
Звезды эстрады. Гастроли и концерты.
Эксклюзивные шоу (тараканьи бега, петушиные бои, торсидор, «шальные деньги» и др.).
Эротические программы. Дискотека.
Фото и видео съемка.
Оформление шарами.
Ведущие праздников.
Стулья, столы в аренду
Услуги по аренде мебели: гардеробов, ширм, стульев, столов, чехлов, скатертей, ограждений, гримерок и других аксессуаров.