Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в феодосии (квартира посуточно)



Квартира расположена в центре Феодосии, ул. Украинская. (Войкова) Комнаты со всеми удобствами, «Сталинка». Санузел, душевая кабинка. Кухня оборудована всем необходимым (микроволновка, холодильник, набор посуды.) Постоянно горячая вода (бойлер), кондиционер, ТВ, действующий камин. Спальная комната расположена на 2-м уровне где находится двуспальная кровать. Удалённость от набережной, рынка, кинотеатра, аптеки, ресторана, «Укртелекома», парикмахерской и круглосуточных магазинов до 100 метров. Срок сдачи круглогодично. Стоимость проживания (сутки) С октября по май – 25 у.е., июня по сентябрь – 50 у.е.
Разместил: Сергей
Телефон: 80505960074
Откуда: Феодосия
Дата 2006-04-21
 
 
Похожие объявления:
крым-евпатория-отдых и лечение. частный
ЕВПАТОРИЯ-ОТДЫХ. СДАМ в ЕВПАТОРИИ квартиры , дома, дачи, коттеджи . ЦЕНЫ на жилье в ЕВПАТОРИИ: www.evpatorcity.narod.ru
Цена частного сектора Евпатории зависит от месяца проживания, престижности района, близости моря. Встретим с вокзала и аэропорта. Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города. Оплата при заселении в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!
отдых в ейске
Хорошее жилье для отдыхающих в Ейске возле моря
комнаты с отдельным душем, туалетом, сплитсистамой
Прокат автомобилей для отдыхающих
новогодняя вечеринка, новый год шоу, нов
Агентство по организации праздников сделает Вашу новогоднюю вечеринку - феерическим шоу ! Мы создаем новогодние программы высочайшего класса индивидуально для каждого заказчика! Почувствуйте себя счастливым в новый год!
Все виды цифровой видеосъемки в СПб.
Мы предлагаем вам в Санкт-Петербурге все виды свадебной фото-видеосъемки, монтаж, оцифровку и запись вашего материала на любой носитель, а также исправим чужие ошибки.
  Что мы снимаем:
  свдьбы, дни рождения, выездные мероприятия, корпоративные вечеринки, презентации, учебные фильмы, рекламные ролики, видео и фото портфолио, эротическая и экзотическая съемка, одним словом все что можно снимать на видео и фото. www.asvvideo.nm.ru