Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник -Ваш, заботы -наши



Подготовим и проведем под ключ любое праздничное мероприятие в тематическом или традиционном стиле.Агентство праздничных услуг" Звезды Столицы" берет все заботы по проведению торжества на себя.Профессиональные ведущие, звукооператоры ,артисты и другие задействованные участники, сделают праздник веселым и ярким.
Эл. почта: adchuk [@] mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2010-03-29
 
 
Похожие объявления:
заказ и доставка тортов, цветов. организация празд
Мы с радостью возьмем на себя самую хлопотную работу в подготовке к свадьбе, оставив приятные подготовительные моменты исключительно для для вас, дорогие жених и невеста.
Мы найдем ответы на самые сложные предсвадебные вопросы: тамада, лимузины и другие автомобили, свадебный фотограф, видеосъемка торжества, дискотека.
Наш тамада напишет сценарий именно под ваше торжество, выверяя до минуты, все для того, чтобы вы и ваши гости отдыхали и наслаждались торжественным вечером.
Мы порекомендуем только высококлассных специалистов в сфере праздничных услуг, потому что располагаем огромной базой данных от начинающих артистов до звезд шоу-бизнеса.
Флористический декор, праздничные букеты, а особенно букет невесты - этим мы занимаемся на профессиональном уровне, поэтому мы можем сочетать высокое качество цветочного букетаи доступные цены.
предлагаем вам встретить незабываемую но
Ночные гуляния с хороводами, кострами и купанием в реке, обрядами и традициями старины – собиранием травы-оберега, сжиганием лика «Ярилы» и много раздольного веселья… Программа на 2 дня (02.07-03.07. и 09.07.-10.07.) с экскурсиями по городам Кашин, Калязин, Углич и гуляниями в деревенской глубинке. Размещение в номерах с удобствами, питание 2-х разовое (в т.ч. обед с дегустацией продукции Кашинского ликеро-водочного завода пикничок у ночных костров). Звоните 961-33-38, 8(916)189-44-53.
отдых в евпатории!сдам жилье на лето!
Если Вы собираетесь на лето в Евпаторию, хотите подобрать себе хорошее и недорогое жилье около моря, тогда Вы наш клиент. Приглашаю посетить город Евпатория и отдохнуть на берегу Черного моря. Предлагаю благоустроенное жильё (большое количество вариантов). Мы предлагаем дома, квартиры, пансионаты, частный сектор, санатории, гостиницы и многое другое. К морю очень близко, все удобства для комфортного отдыха . Трансфер Симферополь – Евпатория. Экскурсии по городу и Крыму. По самым доступным ценам. Большим группам – большие скидки!!! Наши услуги для Вас бесплатны, у нас договор с хозяевами предоставляемого жилья. Желательно указать дату приезда в город. Так же, если Вас интересует информация о городе, отдыхе, курорте, спрашивайте, отвечу с удовольствием. Ждем ваших заявок.
Наша главная задача - сделать Ваш отдых приятным, беззаботным и запоминающимся .
1038 (06569) 2-55-13
3 8-097-678-42-45
38-097-821-68-51
letoevp@rambler.ru
Ведущий, конферансье, тамада на свадьбу
Актер театра и кино, ведущий Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ»,или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана;DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы,флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки. Порадуйте себя и своих детей – пригласите клоуна Гарика на свой праздник. Отдельный заказ – Звезды эстрады. Работа в городах России и по всему миру. Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
Тел.8(499)6136368
Тел.8-910-423-0162
E-mail:cornichon-2008@yandex.ru
ICQ:367995202
www.cornichon.ru