Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

худейте вместе с программой «здоровье»



Заходите на сайт http://www.rmtp.org читайте, Описание диеты Маргариты Нашими читателями стали тысячи жителей разных стран.Если Худеют все!» специальный проект программы «Здоровье» продолжается. Поддерживать его участников вызвался Владимир Винокур. Год назад артист сам похудел на 25 килограммов. Добиться таких результатов можете и вы. Для этого вам необходимо соблюдать основные принципы борьбы с лишним весом.
Разместил: Rmtp.org rmtp.org
Сайт: www.rmtp.org
Дата 2007-11-26
 
 
Похожие объявления:
проведение юбилеев, организация юбилеев, агентство праздников "Зажигай"
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
Аренда чехлов на стулья, скатертей, фуршетных юбок, декорирование
Аренда стандартных и универсальных чехлов на стулья (от 90 руб.), декоративных бантов, широкого ассортимента скатертей, салфеток, фуршетных юбок разных цветов. Украшение тканями любых праздников.
  Принимаем заказы на пошив ресторанного и банкетного текстиля. (495) 545-37-32. http://www.decorprofi.ru/
тамада на вашу свадьбу
Помогу в подговке и проведении свадьбы. Звоните. Все обговорим при встречи. Цена за 6 часов 10 тыс.руб.
баянист баринов виктор .
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас.