Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

компания спср приносит праздник в каждый



В канун Нового года компания СПСР запускает акцию «Экспресс-почта от Деда Мороза».
Многие из нас хотели бы поздравить своих близких с Новым годом необычным способом, дать им возможность почувствовать себя детьми и подарить ощущение сказки.
Компания СПСР вводит новую услугу ЭКСПРЕСС-ПОДАРОК и любой желающий может отправить подарок на Новый год своим близким через настоящего Деда Мороза. Курьер Компании, одетый в костюм Деда Мороза, вручит подарок адресату в удобное для него время в выходные дни.
ЭКСПРЕСС-ПОДАРОК расширяет ассортиментный портфель услуг компании СПСР.
Данная акция поддерживается рекламной компанией на радио «Шансон», а так же в прессе и в интернете.
Акция будет проходить в 40 городах России.
Прием подарков с 10 по 24 декабря, доставка по выходным дням 19,20 и 26,27 декабря.

Любые вопросы Вы можете задать нашим операторам по единому справочному телефону 8-800-555-54-45 (звонок по России бесплатный) или же посмотреть информацию на сайте компании .www.cpcr.ru
Разместил: Ольга
Сайт: cpcr.ru
Телефон: 981-10-10
Дата 2009-12-21
 
 
Похожие объявления:
отдых в "евпатории"
Фруктовый сад с питанием , уютные комнаты, холодная и горячая вода постоянно. Охраняемая автостоянка. Обслуживание опытными поварами города Москвы. Возможно предоставление автомобиля с водителем, няни.
ФОТОГРАФ
Свадебная фотография от Виталия Сабурова.
  Профессиональное оборудование.
  Индивидуальный подход.
  Высокое качество.
  http://saburov-photo.narod.ru
стихи на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим звонкам и обращениям. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69
Эксклюзивное барабанное шоу!
Это уникальный, эксклюзивный подарок на любое торжество, будь это день рождение компании или открытие картинной выставки!
Любое выступление коллектива—это всегда зажигательное, блестящее, феерическое и незабываемое шоу! Мощный поток энергии ударных инструментов, созданный "живыми" барабанами, заставит биться ваши сердца в нашем бесконечно-заводном ритме!
ПОДРОБНЕЕ НА НАШЕМ САЙТЕ: http://www.show-drums.com