Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новогодняя акция от Студии ZSL!



Студия ZSL.
Обслуживание свадеб, корпоративов, выпускных, юбилеев, именин, различных праздников и мероприятий. Видеосъемка рекламных роликов, музыкальных клипов, свадебных фильмов, конференций, спортивных мероприятий, прогулок по городу и др. Организация фейерверков, прокат авто, ведущие, шоу-балеты, световое и музыкальное оформление, дым, мыльные пузыри, пиротехнические фонтаны, снег, украшение шарами и цветами, помощь в подборе ресторанов и кафе. При заказе видеосъемки в новогодние праздники, Вы получаете профессиональную фотосъемку мероприятия в подарок.
Работаем по Днепропетровску и Украине. Личный транспорт. Цены договорные.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
т. 8 (066) 913-89-04; 8 (063) 657-29-84
ICQ: 470595490, skype: alby_bond, e-mail: alby1984@ukr.net
Разместил: Юрий
Эл. почта: alby1984 [собака] ukr.net
Телефон: 8-066-913-89-04
Откуда: Днепропетровск
Дата 2008-12-04
 
 
Похожие объявления:
Струнный квартет ALLA BREVE на Вашем празднике!
Вы ищете живое музыкальное оформление на свадьбу, презентацию, фуршет, юбилей или другое торжество?
Тогда квартет ярких молодых музыкантов Alla Breve то, что Вам нужно!
Изящество старинной музыки наряду с красотой современных мелодий наполнят Ваш праздник букетом хорошего настроения и положительных эмоций!

Несколько минут просмотра нашего видеоролика доставят Вам удовольствие.
котедж на сутки
Киевское ш. 35 км. Рассудово
Дом 360 м.кв. два уровня, евро отделка, 2 камина, 4 спальни, бильярдная, кухня-столовая 25 м.кв.зал 50 м.кв., 2 с/у. зимний сад 160 м.кв. с камином, бар, барбекю, авт. ворота, парковка на 10 маш..
Дом гостевой: 2 этажа 150 кв.м.все уд,4 спальни, кухня-столовая,бар, камин, душ, баня. Цена на http://rassydovo.narod.ru/ собственник
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШЕ ТОРЖЕСТВО!
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШЕ ТОРЖЕСТВО!
  Тамада. Организуем и проведем Вашу свадьбу, торжество, банкет, праздник. Интересная разнообразная программа, индивидуальный подход. Весело и классно. Все останутся довольны. Контактный телефон info@clubtrade.ru
  589-67-11 Андрей.
издательство в москве. стихи, рассказы и проза. по
Мои книги о любви и обо мне, о моем внутреннем мире. О моей личной жизни, о той паутине других реальностей, которые соткал я в своей голове и которыми я так же живу, ныряя из одной параллели в другую, путая их тасуя между собой, порой не в силах понять в одночасье, где в данный момент нахожусь. ”. Так же здесь очень много написано о любви, о ревности, о мужчине и женщине, о той кабалистике, которую творят первый и последняя в жизни друг друга. Издательство в Москве. Доставка по Москве бесплатно.