Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздничный текстиль: скатерти, чехлы. Пошив, дизайн.



Праздничный декор: банкетные чехлы, юбки, скатерти. Настенные и потолочные композиции из ткани. Дизайн и пошив штор, покрывал, подушек, чехлов. Вызов дизайнера. Сервис (установка, навеска). Ткань наша или заказчика. Карнизы. Фурнитура. Очень хорошие цены. наш сайт
Разместил: Елена
Эл. почта: domalu812 [собака] gmail.com
Телефон: 8-911-984-28-65
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-03-30
 
 
Похожие объявления:
Свадьба, юбилей, корпоратив. Ведущий-тамада Михаил Макс
Ведение свадеб и вечеров.
Создание сценарного плана и развлекательная программа.
Праздник cоздаётся для Вас.
Ведущий-тамада Михаил Максимов.
8(916)4566076, 8(926)5226998, 8(965)1297480
Свадьба, юбилей, корпоратив - ведущий-тамада Михаил Максимов
Клоуны для вас. Тамада. Аниматоры
Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса, Мальвина, Буратино, Карлсон, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Аквагрим. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.Lovella.ru
корпоративные мероприятия, корпоративные
Организация корпоративного отдыха от компании "Зажигай". Наше агенство - эксперт в области корпоративного отдыха.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с нашим предложением по организации корпоративных мероприятий, а также получиться контактную информацию.
Профессиональный фейерверк высшего класса. Лазерное поддержка.
Профессиональный фейерверк высшего класса.
  Лазерное сопровождение мероприятий.
  Профессиональная феерическая программа разрабатывается непосредственно под потребности клиента с учетом стиля, внутреннего сценария, места проведения мероприятия, безопасности и комфорта.
  При помощи красочного фейерверка Вы усилите атмосферу торжественности, подчеркнете уровень мероприятия и создадите массу положительных эмоций!
  При помощи лазера есть возможность воспроизводить надписи, фирменную символику и анимационные эффекты. Мощность лазера позволяет работать как в помещениях, так и на открытых площадках. Можно «рисовать» на зданиях и сооружениях, горах и скалах.
  Шоу-программы с лазером хорошо запоминаются, а, например, фирменная символика отпечатывается глубоко в подсознании. И вообще, это очень красиво.