Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

живая музыка на праздник.



Группа "Дона Флор" предлагает самую зажигательную программу для Вашего праздника!

Танцевальная музыка, оригинальные аранжировки, любимые латиноамериканские и испанские песни доставят Вам ни с чем не сравнимое удовольствие!

Для Вас весь вечер будет звучать только живая музыка!
Подарите себе латиноамериканскую вечеринку!
Разместил: Анна
Сайт: www.dona-flor.ru
Телефон: 89261322320
Откуда: Москва
Дата 2007-10-30
 
 
Похожие объявления:
приглашаем посетить петербург
Вы еще не определились где провести отпуск?! Ведь так не хочется провести его в домашних хлопотах! Приглашаем Вас провести 5-7 незабываемых дней в Санкт-Петербурге. Никаких забот! Проживание в уютной 1-к. кв. с видом на Неву, экскурсии по праздничному городу, питание. Приемлемые цены. По вопросам звоните (812)462-14-63, E-mail: nina__M@mail.ru , ICQ 175522576, Odigo 11417480
С уважением, Нина.
музыканты. живая музыка для праздника
Музыканты вокально - инструментального ансамбля Вы ЧЁ! на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70–90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется световое оборудование, дым-машина.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве и Подмосковье. Веселитесь вместе с нами!
клоуны вызов в москве
Вызвать клоунов на праздник в Москве, или Подмосковье просто - позвоните клоунам по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88, или посетите сайт клоунов: http://www.ale-up.ru Клоуны - великолепный праздник Вам и Вашим детям! Веселые игры, воздушные шары, аквагрим и еще много-много затей от клоунов :)
база отдыха
Продается база отдыха в Сокирно, до Черкасс 20 км, 0,4 га, евроремонт,меблированная. Прекрасное место для отдыха и рыбалки, до Днепра 20 м.