Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдача жилья в анапе !!



ОТДЫХ В АНАПЕ!!! Круглогодично сдаются меблированные комнаты в г АНАПА со всеми удобствами в частном доме. Имеются: телевизор, холодильник, сплит -система, душ, унитаз, умывальник, вместимость 1-5 человек. Все помещения отремонтированы в 2009 году, имеется благоустроенная кухня. Стоимость проживания 300-700 руб с человека в сутки, цена договорная, возможно бронирование комнат с предоплатой, проживание на первом и втором этаже. Дом расположен в центре города: 200 метров от центрального входа в городской пляж, аквапарк и городской парк, 100м от центрального рынка и автовокзала, расположение и фото можно увидеть на сайте www.anapa-anapa-anapa.narod.ru . Адрес: г Анапа ул Горького дом 11 угол улицы Гребенской вопросы только по тел. 89183101072 , 88613350667, звонить в дневное время Паладьева Тамара Григорьевна.
Разместил: Тамара
Дата 2010-04-16
 
 
Похожие объявления:
Организация, проведение и оформление праздников
Творческая группа «Сезон Событий» рада предложить Вам свои услуги по организации, проведению и оформлению торжественных и праздничных мероприятий. Мы готовы сделать всё для того, чтобы любое событие в Вашей жизни было замечено и надолго сохранилось в памяти не только Ваших родных и друзей, но и всего окружающего мира. Для этого в нашем распоряжении есть абсолютно всё - и опытные ведущие, и ди-джеи, и артисты различных жанров, и музыканты, и специальные предложения по оформлению помещений, и гениальные фотографы и видеооператоры, и многое, многое другое. Мы можем предложить Вам как классические, так и нетривиальные и эксклюзивные варианты сценарных планов. Обратившись к нам Вы обретете надежного друга, с которым забудете обо всех проблемах связанных с организацией любых праздничных событий.
Сценарии выкупа и свадьбы. Сценарий выкупа невесты сказочный.
Свадебный фотограф. Свадебная фотосъемка.
  Фотосъемка и видеосъемка: свадьба, венчание, юбилей.
  Тосты за любовь.Тосты за жениха. Тосты за невесту. Афоризмы о любви.
  Сценарии выкупа и свадьбы. Сценарий выкупа невесты простой.
  Сценарий выкупа невесты от классики до Охоты.
  Сценарий выкупа "сказочный". Сценарий выкупа "Судебный"
  Анекдоты про тещу. Анекдоты про мужа и жену. Советы невесте.
  Адреса Загсов в Москве. Фотографии Загсов.
  fargo25@mail.ru
  http://www.best-wedding.ru
Тамада DJ,аэродизайн
Проведем Ваш праздник. весело!интелегентно!достойно!
Большой выбор реквизита.Индивидуальный подход к каждому торжеству!
Фото демоверсия при встрече.Не дорого!
Юлия 89268471731
Влад 89262148699
Надо пригласить: Дед Мороз, снегурочка, Новый Год!
В Новый Год - Дед Мороз, Снегурочка и др.- настроение чудо-праздника для взрослых и детей. В Москве и Подмосковье, дома и на даче, в школе и ресторане - Короткие поздравления и Большие праздники - легкий заказ по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт Вызов Дед Мороз - фото, цены, скидки, прогр.