Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация и проведение частных, деловы



Организация и проведение частных, деловых и корпоративных мероприятий , свадеб, юбилеев и т.д. Доверьте ваш праздник команде профессионалов, и мы превратим его в настоящее событие. Цены умеренные. Пишите. Звоните. Будем рады Вам помочь. Т.89057039538, vitair-69@mail.ru. Виталий.
Разместил: Виталий
Телефон: 89057039538
Дата 2009-04-19
 
 
Похожие объявления:
Cвадьбы, день рождения, корпоративные вечера, новый год
Раз вы здесь, значит впереди у вас намечается важное событие. И мы (DJ и 2 тамады)совсем не дорого с большим удовольствием поможем Вам провести свадьбу, юбилей, день рождения, выпускной, корпоративный праздник, новый год.
Любой праздник – отличный от других. Он включает в себя не только игры и конкурсы, но и красивые, трогательные моменты, ритуалы. Мы расскажем Вам все нюансы, проконсультируем, посоветуем, как превратить ваш праздник в чудесное, волшебное торжество.
Игры, лотереи, конкурсы, костюмированное шоу, сказки и спектакли с Вашим участием наполнят ваш праздник весельем, радостью и сделают его н е з а б ы в а е м ы м!Счастье Вам и Мир Вашему Дому1
Организация оформление праздников, организация массовых праздников, оформление и организация праздников АйрОпен
Оформление праздника, организация праздников, организация торжеств, организация конференций, организация корпоративных мероприятий – АйрОпен. Организация корпоративных праздников в Москве
поющий тамада – музыкант – DJ – дед моро
Поющий тамада – музыкант – DJ – Дед Мороз зажигательно и с душой проведет яркие, незабываемые: свадьбу, банкет, корпоративный праздник, встречу Нового Года и подарит Вам и Вашим гостям много волшебных, незабываемых ощущений. Индивидуальный творческий подход. Тел:(495) 439-93-52, моб.:9175320219 - Юрий. E-mail: yurims@mail.ru.

TRANSTOUR TRAVEL - DEUTSCHE BAHN,европейские желез
Транстур тревел - Бронирование и продажа билетов на все направления Европейской железной дороги - Deutsche Bahn.В любую точку Европы Ваc доставят комфортабельные скоростные поезда, с высоким сервисным обслуживанием на борту. Воспользовавшись нашим сервисом, Вы без труда разработаете любой индивидуальный маршрут по Европе с переездом по железной дороге:.Лондон-Париж, Мюнхен-Венеция, Москва-Хельсинки, Кельн-Париж,Брюссель-Амстердам и многие другие.Наша компания подключена к системе бронирования Deutsche Bahn по прямому терминалу,то есть Вы покупаете у нас билеты на тех же условиях, что и в любой железнодорожной кассе стран Европы.Мы располагаем самой достоверной информацией о наличии билетов по направлениям следования поездов и их стоимости.Нам доступны специальные программы и тарифы для путешествующих по Европе как индивидуально, так и группой. По всем вопросам Вы можете связаться с нами по телефону в г.Москве:792 53 40 .www.transtour.ru.