Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Спектакль в стихах на заказ.



Спектакль в стихах на заказ. Для проведения торжественных юбилеев корпорациями, банками, крупными компаниями предлагается сочинение спектаклей в стихах, включая музыкальные, отражающих специфику Вашей деятельности, с участием в качестве артистов Ваших сотрудников. Спектакль произведёт ошеломляющий эффект на Ваших гостей, поднимет статус Вашего предприятия. Высокое драматургическое, поэтическое и музыкальное художественное качество. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва, Вячеслав Фёдорович,(495) 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz (@) yandex.ru
Телефон: (495) 4659669
Откуда: Москва
Дата 2009-08-02
 
 
Похожие объявления:
Струнный квартет предлагает
Струнный квартет (2 скрипки, альт, виолончель) предлагает свое музыкальное сопровождение в проведении Ваших мероприятий, конференций, презентаций и выставок. В нашем репертуаре все: от классики до джаза. В составе квартета лауреаты международных конкурсов, выпускники Московской консерватории.
Живая музыка в отличном исполнении украсит происходящие у Вас события.
При необходимости можем выслать фотографии и видеозапись квартета.
8(926)5609804 Анна
amadey-quartet@yandex.ru
Устроим праздник на все 100%!
САМОЕ удивительное событие- это ВАША СВАДЬБА!
  Сохраним ее на долгие годы! На профессиональном Цифровом Фото и Видеооборудовании трехматричная Sony-2100E(раб 8ч-5тр) 1 кассета VHS.
  МОНТАЖ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ( 3D графика) с наложением желаемой Вами музыки, титров спецэффектов (2ч-3тр)запись на DVD-1тр с обложкой,
  при заказе фото видео=(скидка-1т.р),
  Оцифровка - VHS на DVD1ч-600р,2-900р,
  ФОТО (CanonD-10) количество снимков неограниченно(платите за время), Мобильная Костюмированная студия - съёмка в костюмах(17-19 век) сразу(в теч. часа) выдаются распечатанные цифровые фото.
  Опытный ТАМАДА(ведущий певец- композитор)
  ДИ-ДЖЕЙ ( дискотека, муз.и световое оформление, звукорежиссура)большая фонотека, караоке, подбор музыки по списку. Сдаём аппаратуру в аренду.
  Украшение банкетного зала воздушными шарами.
  Разработка сценария Вашего торжества на любой бюджет(самые неординарные свадьбы).
  Также предлагаем уникальные ЦИРКовые номера, Фокусы, КЛОУНские программы, Фольклорные выступления. www.rakurs-video.narod.ru
  Индивидуальный подход, любой район Москвы и обл.
  Т658-82-58, 8(903)008-48-80 Майя
Певица Анюта Славская выступит на Вашем концерте
Певица Анюта Славская примет запросы на выступления и организацию концертов, а на сайте певицы из Киева Анюты Славской по адресу http://aslavskaya.com.ua можно скачать аудио mp3 и видео записи песен, ознакомиться с биографией и новостями певицы.
вечеринка на истре
Всех приглашаем на закрытие сезона по виндсерфингу на истре... Которое состоиться в ночь с 16 по 17 сентебря... Вечеринка с участием DJ Maxus, DJ Aeroflot, DJ Veter, DJ GavRik. Более подробная информация как доехать и все остольное можно получить на сайте www.surfline.ru или по телефону 8-926-581-97-68!!!