Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление воздушными шарами



Оформление воздушными шарами. Декорирование праздников, мероприятий, презентаций, доставка, изготовление, монтаж.
Надувка шаров гелием и воздухом. Доставка по городу. Адрес: г.Тольятти, Самарская обл., ул.Фрунзе, 14Б, офис 332. тел. 89272682373
www.servis-pak.ru
Разместил: Юлия
Эл. почта: favorit-st [@] yandex.ru
Телефон: 89272682373
Откуда: Тольятти
Дата 2010-02-09
 
 
Похожие объявления:
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ ПРАЗДНИК
Банкетный зал от 50 до 250 человек зал боулинга, зал бильярда, ресторан, караоке, кальянная.
Удобное расположение в центре Москвы позволит Вашим гостям добраться до нас любым видом транспорта. Мы находимся в 3-х минутах от Кутузовского пр-та.
артисты оригинального жанра.
Cтеп-жонглирование, хула-хуп, акробатический этюд.Артисты оригинального жанра украсят любой праздник, дополнят шоу-программу.Оригинальные номера. На сайте есть видео.Людмила и Святослав. Ждем Ваших предложений!
сдаю дачу около моря в г.севастополе
На лето - не дорого, под ключ, торг уместен, в г. Севастополе - мыс.Фиолент (Георгиевский монастырь) сдается дачный двухэтажный мебелированный домик с окна, которого видно море. Близжайший пляж (чистый, берег- морская галька) в 20 минутах ходьбы. Созданы все необходимые условия для отдыха. На вокзале встречаю. Фото на www.vasilenandrey.narod.ru Справки по телефонам: дом. 38(0692)421997, моб. 38(050)6510991, Андрей.
Самые позитивные официанты, музыканты, тамада.
Официанты на выездные банкеты. Профессиональное обслуживание банкетов, фуршетов, корпоративок и т. д. на Вашей территории от 200 руб/час, включая расход времени на дорогу. А также предлагаем услуги тамады, музыкантов (со своим оборудованием) музыка всех времен, праздничное оформление зала. Звоните в любое время.