Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаётся дом для отдыхающих из 3-х комнат



Сдаётся дом для отдыхающих из 3-х комнат в г.Керчь Крым со всеми удобствами,горячая, холодная вода, посуточно 60 гр с человека.
Разместил: Виктория
Телефон: 380508550666
Дата 2008-06-18
 
 
Похожие объявления:
Веселые праздники.
ТО"СОЮЗ-777" предоставит вам к торжеству все виды услу : любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест, професиональную видео-фото съемку( видеоклип в подарок), парикмахера-визажиста, с у п е р-ведущего вашего застолья, салют и пиротехническое шоу, артистов любого жанра. Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе с отличной домашней кухней( все напитки ваши) в сопровождении музыкального ансамбля или дискотеки сделают ваш вечер незабываемым. Стоимость программы согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также техническая сторона проводимого мероприятия.
аренда концертной аппаратуры , света, сц
Профессиональное световое звуковое оборудование для организации и проведения дискотек, концертов, озвучивания и музыкального оформления различных мероприятий ( свадьба, вечеринка, концерт ). Любое dj оборудование, аренда звукового светового dj оборудования для клуба, ресторана, бара, кафе и др.
№ 1 полёт на воздушном шаре. отдых
Полёт на воздушном шаре даёт незабываемые ощущения. Чувство свободного полёта, бескрайнее небо. Легкий ветер - это невозможно описать. Это нужно испытать на себе.

Полет на воздушном шаре - нельзя потрогать, но его можно ощутить и эффектно подарить!
Сделайте приятное своим близким и друзьям - подарите им подарок, который они не забудут. Мы предлагаем Вам оригинальный и уникальный подарок - ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ!

Вся информация на сайте www.kievballoons.com.ua
или по тел.: т. 38 /044/ 227-73-76

Мы летаем в Киевской области, в Крыму (в Феодосии), в Каменце-Подольском, в Чернигове!

БУДЬТЕ ОРИГИНАЛЬНЫ И ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ! ПУСТЬ ПОДАРКИ ПРИНОСЯТ РАДОСТЬ!
тамада на свадьбу. клоуны. аниматоры
Алиса в стране Чудес, Карлсон, Кролик, Пеппи, Мальвина, Буратино, Клоуны, Пираты, Скоморох, Тамада, Аниматоры. Организация и проведение: Свадеб, Детских праздников, Корпоративов, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аквагрим. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29