Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Семейное кафе и кондитерская «АндерСон»



Свежая выпечка и ароматный чай, знаменитые десерты ручной работы, оригинальное взрослое меню, веселые и полезные блюда в детском меню, вафли и молочные коктейли – все это готовы предложить вам в сети семейных кафе «АндерСон». Приходите к нам, чтобы провести приятный вечер в уютной обстановке или отметить праздник в кругу семьи.
А еще почти во всех наших кафе есть детские игровые, создана целая сетка бесплатных мастер-классов для детей и лекций для родителей. Для юных гурманов – детская кулинарная академия «АндерСон» готова предложить кулинарные мастер-классы (от 650 до 950 руб.)
Хотите организовать мероприятие с выездом на природу, у себя дома или в офисе? Это не повод отказывать себе в гастрономических радостях! Наша команда возьмет на себя все заботы об оформлении помещения, составит программу развлечений и приготовит специально для вас вкуснейшую выпечку и сытные сэндвичи.
Заказать банкет, столик или узнать расписание мероприятий можно по телефону
Разместил: Продавец
Сайт: www.cafe-anderson.ru
Телефон: 84952219363
Дата 2015-10-27
 
 
Похожие объявления:
24-26 марта 2006. базовый курс по методу сильва.
24-26 марта 2006 в г.Барановичи будет проводится семинар-тренинг Базового курса по методу Сильва. Поводит Валерий Шеремета.
изготовим портрет по фотографии, масло, холст HTTP
Портрет по фотографии
Напечатаем или нарисуем маслом портрет/картину на холсте по фото очень качественно и дёшево. Можем также печатать ваши фотографии любых размеров на дереве, металле, стекле, пластмассе, керамике, картоне, пенокартоне, баннере, ткани и мн.др. материалах 8-916-464-90-09, Еmail:4649009@bk.ru , http://photoholst.narod.ru
организация праздников, проведение корпо
Event Shop — это интернет магазин, где вполне реально продаются и
покупаются события. Если Вы хотите превратить значимое событие своей жизни в
яркий незабываемый праздник закажите нам сделать это!
заказ клоунов
Сказка в дом - это идеальный праздник для деток всех возрастов, для малышей 2-4 лет у наших клоунов есть кукольный театр, для деток от - 3 аквагим, все клоуны делают тучу фигурок из шариков, они показывают фокусы, а главное проводят 150 игр и зажигают праздник, они не оставляют равнодушными даже предков. 32 персонажа. 12 новых клевых заказных ростовых кукол, никогда не бывавших в прокате, и все это в прогрмме 1900 в час. Это Сказка в дом. Мы лучшие.