Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Прокат и пошив костюмов



Прокат костюмов, «Астоия-шоу» представляет множество моделей карнавальных и концертных костюмов для любого праздника или мероприятия. Костюмы для взрослых и детей, так же аксессуары и парики. Сфера деятельности нашей компании включает в себя, в первую очередь, прокат в Москве карнавальных и сценических костюмов. Наша коллекция костюмов включает различные тематические наряды, которые внесут разнообразие в сценарий любого праздника или другого мероприятия. У нас вы легко найдете наряд любой тематики. В компании работают профессиональные художники по костюмам, закройщики и портные. Высокая квалификация мастеров наглядно отражена в качестве наших костюмов - и это, без сомнения, Вас приятно удивит. Мы с радостью подберем Вам наряд, в котором Вы проведете незабываемое мероприятие. Наши контакты: 8925 506 1155, 8926 291 0144. Мы принимаем звонки на заказы в любое время! Наш сайт: http://astoria-show.siteedit.ru
Разместил: Астория-Шоу
Сайт: astoria-show.siteedit.ru/
Телефон: (926) 2910144
Откуда: Москва
Дата 2009-02-13
 
 
Похожие объявления:
Заказ популярных артистов эстрады на Вашем празднике!
Уважаемые господа СТРОИТЕЛИ !!!
  Поздравляем Вас с наступающим праздником День строителя!
  Компания «КРИДЕКС» предлагает следующие услуги: заказ артистов, организация и проведение концертов, праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, дней рождения, семинаров, Дня города и т.д., с участием популярных артистов в любом городе России, СНГ, Европы. Сценарии, оригинальные решения, подбор места проведения, лучшие ведущие и многое другое.
  С уважением, организационный отдел Компании «КРИДЕКС».
  тел. в Москве (095)772-29-81, http://www.kridex.ru
Продюссерский центр «CLUBTRADE» предлагает проведение свадеб, банкетов
Продюссерский центр «Clubtrade» предлагает проведение свадеб, банкетов и корпоративных вечеров. Специально для Вас: лучшие ведущие и тамады Москвы, музыкальное сопровождение - ВИА и исполнители любых стилей (популярная музыка, ретро, шансон, классические и современные инструментальные ансамбли), шоу-балет (бальные, латина, восточные, спортивные), артисты оригинальных жанров (фокусники, пародисты), каталоги банкетных залов, автомобилей, свадебных букетов, тортов, оригинальные предложения по оформлению залов и даже репетиция свадебного вальса! Главный принцип нашего агентства - даже недорогое мероприятие запомнится Вам надолго! Позвоните нам, и наш администратор поможет сделать Ваше торжество незабываемым.
  (495) 589-67-11
сдам посуточно в центре днепропетровска
Сдам посуточно в центре Дн-ска 2-х комнатную квартиру,ремонт - евро,все необходимое, холодная и горячая вода круглосуточно, кабельное ТВ, кондиционер, охраняемая стоянка рядом. Квартира своя, без посредников. Цена - 45$ в сутки. Документы об оплате предоставляются.8-067-567-04-42 8-056-785-34-57
фото квартиры смотрите по этому адресу

http://dnepr-arenda2006.narod.ru/photoalbum.html
Органицация праздников
Организация и проведение праздников:
Ведущие на свадьбы, юбилеи на русском, татарском, башкирском языках; видеофотосъемка, прокат авто (лимузины, Мерседесы и пр.), оформление зала шарами, цветами и тканью; проведение детских праздников с участием сказочных героев и клоунов; шоу-программа: вокал, живая музыка, танцы, шоколадный фонтан, живые тропические бабочки, фокусник-иллюзионист, Дед Мороз, Снегурочка и мн.др.