Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

* * * Проведение праздников в Москве и Подмосковье * * *



Проведение разнообразных праздников: Свадеб, Дней Рождений, Банкетов, Дискотек, Корпоративных вечеринок, Выпускных вечеров в Москве и Московской области. Профессиональный ведущий не даст скучать Вам и Вашим гостям на любом торжестве - индивидуальный сценарий для каждого праздника. Ди-джей разукрасит любое мероприятие весёлой и незабываемой Дискотекой - в коллекции более 16000 композиций от 60х годов до последних хитов 2005 года. С нами всегда весело, интересно, ненавязчиво, а самое главное - профессионально. Специальное предложение для Московской области. Звоните, расскажем. Телефоны: 778-23-98, 8-903-773-99-12 Денис
Разместил: Михаил
Телефон: 505-69-97
Откуда: Королёв
Дата 2005-10-24
 
 
Похожие объявления:
праздник
У многих агентств существует стандартный набор услуг и чаще "шаблонный сценарий". Произнося "Праздник от Эксклюзива", мы имеем в виду совсем другое. Это нечто яркое, неповторимое и незабываемое. Наше агентство, благодаря неограниченным творческим и техническим возможностям, готово предложить совершенно нестандартные и неожиданные решения организации и проведения торжества, например: свадьбу в самолете VIP класса с официальной регистрацией брака представителями ЗАГСа... Или день рождения в стиле "Сказки Шахеризады" прямо в песках Египта, рядом с поселением самых настоящих бедуинов, а Вы в шатре с рабынями, танцующими перед Вами танец живота, вкушаете восточные сладости. А вечером Вам споет самая настоящая "звезда" и осветят все это действо салюты и фейерверки…
продаем палатки уст,усб,уз-68, лагерные
Продаем :
Палатки УСТ,УСБ,УЗ-68,лагерные,сети маскировочные,котелки и фляги алюминевые.
встретить новый год, встреча нового года
Как и где встретить новый год 2006? Продюссерский центр "Князев" организует для Вас незабываемую встречу нового 2006 года!
корпоративный новый год, дед мороз в шк
Заказав наших Деда Мороза и Снегурочку, Вы красиво, торжественно, оригинально и весело встретите Новый Год 2008 на корпоративной вечеринке! Организация корпоративных праздников с нами возможна везде: в Москве и Подмосковье, офисе, ресторане, клубе, пансионате, санатории и доме отдыха.
Так же просто осуществить вызов Деда Мороза на дом для детей, организовать праздник на заказ в школе.
Заказать Деда Мороза по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 440-14-47. На сайте http://dm.playco.ru -цены, фото и пр.