Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Спорт-прогноз бесплатно!



Предлагаем прогнозы на спортивные матчи в различных видах спорта и чемпионатах различных стран мира абсолютно бесплатно! Регистрация на сайте не требуется,никаких смс,нет рассылок!
Давайте разорим букмекеров!
Разместил: Василий
Сайт: battiliman.ru.gg
Дата 2011-09-13
 
 
Похожие объявления:
Стихи и песни на заказ
Высокохудожественное сочинение стихов на заказ как для корпораций, так и для частных лиц. Образность, яркость и высокое качество выполнения заказа. Оригинальная передача всех ваших замыслов и фантазий в поэтической форме. Исполнение даже сверхсрочных заказов. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок.
Москва, Вячеслав Фёдорович 495 465-96-69
профессиональные официанты
Профессиональные официанты. Обслуживание свадеб, банкетов, корпоративов.
сценарий вечеринки и юбилея
Креативный тимбилдинг – для тех компании, которые хотят не просто отдохнуть, создать, сплотить или укрепить корпоративный дух в команде, но сделать это интересно, нестандартно, а самое главное продуманно и грамотно.
Вокальный дуэт " SUCCESS"
Вокальный дуэт Success-украшение Вашего праздника. Огромный репертуар ( от джаза до современных хитов). Профессиональное исполнение ( как сольное, так и дуэтное). Собственная профессиональная аппаратура (500 Вт). Антикризисный пакет включает в себя: 1.Доставку аппаратуры. 2. Установку и настройку аппаратуры. 3. Профессиональное музыкальное оформление Вашего праздника. Подробности по тел. 79266332952 ( Александр); 79162117332 (Лилия). Работаем в Москве и Подмосковье. Наше обширное резюме аудио и видео на www.success1.mylivepage.ru