Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление праздников, свадеб



Оформление свадеб текстилем, шарами, цветами, создание тематических фото-беседок, "свит"-бары, организация "выездной регистрации". Изготовление аксессуаров ручной работы.Создание полного образа свадьбы в одной цветовой гамме и стилистике.Индивидуальный подход, приемлемые цены.
Разместил: Анна
Сайт: ukrashariki34.com
Телефон: 7 988 988 5832
Откуда: Волгоград, 7 гвардейской 15
Дата 2014-03-04
 
 
Похожие объявления:
Вокал на мероприятие
Вокал на свадьбу, корпоратив, юбилей.
Цена 1500р/ час примерно 5 песен в час.Репертуар обговаривается заранее,что хочет слышать заказчик! Исходя из тематики праздника. Приятная внешность, красивый голос. Без посредников . Звони и ты услышишь этот голос!
креативный отдых!!!!!
Любителей непримитивного отдыха, для Вас, открылось новое агентство специальных программ \"4 Неба\".Мы разработаем для Вас незабываемый отдых:режиссеры, сценаристы,актеры всех жанров сделают Ваш отдых незабываемым!!!!
Выставка Свадебный РАЙ 2014 В кемерово!
Всем привет! Готовитесь к свадьбе? Наверняка вы уже начали обдумывать, где лучше купить платье, какие будут кольца, лимузин или может быть упряжка. Также необходимо выбрать место, ведущего, пригласить артистов, обсудить угощения для гостей с шеф-поваром. Ну а макияж, прическа, маникюр, фотосессия, свадебное видео?
Конечно, можно положиться на родственников, друзей, коллег по работе, но, как всегда, полностью доверять мы можем только самим себе.
Ну а я предлагаю облегчить задачу. Чтобы не мотаться по всему городу, в поисках перечисленного просто приходи на специализированную выставку «Свадебный рай».
С 3-го по 6 апреля в трк Лапландия. На 2-х с половиной тысячах квадратных метров ты сможешь найти абсолютно все, как для грандиозного, так и скромного торжества.
Все подробности на сайте рай42.рф и в группе вконтакте (свадебный рай - vk.com/wedding_paradisee)
новый год с охотой и рыбалкой на ахтубе
Рыболовно-охотничья база «Верхне - Углянское» расположена в Харабалинском районе Астраханской области в 20-ти км южнее г. Харабали, 150 км выше г. Астрахань, в самом центре великолепных рыболовно-охотничьих угодий Волго-Ахтубинкой поймы, на берегу реки Ахтуба, в непосредственной близости от знаменитого Трехречья. Трофейная ловля сома, судака, жереха, щуки, окуня. Изобилее уток, гусей, куликов, фазанов, лисиц, волков, зайцев, енотов и кабанов. База «Верхне - Углянское» рассчитана на одновременный прием до 50 человек. Охотников, рыболовов и отдыхающих ждут апартаменты, 2-х комнатные люксы, стандартные 2-х местные номера и два комфортабельных 2-этажных полукоттеджа, оборудованных всем необходимым для великолепного отдыха в любое время года. Празднование Нового года и Рождества. www.vugl.ru